Barbell1987

Ответы в темах

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: С Новым годом! #6056
    Barbell1987
    Тестер

    Уважаемые разработчики, не поленитесь, если проект еще жив дайте хоть какого то фидбека в виде новости, что вообще с проектом происходит и стоит ли продолжать ждать?! А то как то странно продолжать заходить на сайт, видеть, что на нем ничего не происходит, но раз в год появляется новость типа вот этой))) 2е последние записи на сайте -31 декабря 2016 и 31 декабря 2017. Спустя пару месяцев моей регистрации исполнится 4 года. Через еще пару лет она у меня уже пойдет в первый класс учиться. Заранее спасибо и в любом случае успехов!

    в ответ на: Часть радиационного фона #6021
    Barbell1987
    Тестер

    Как и прежде с нетерпением ждем новостей и доступа  ;)
    Кстати назрел вопросик оффтопом – а альфу вы стримить разрешите или будет на НДА? А то есть скромненький канал и если вдруг удача улыбнется с ключиком, не хотелось бы опростоволоситься и заранее знать, чтоб не вышло неловких ситуаций  ;D

    в ответ на: Старт приема анкет для участия в ЗАТ #5942
    Barbell1987
    Тестер

    Отличная новость! Жду с нетерпением  :)

    в ответ на: Саундтрек и система освещения #5922
    Barbell1987
    Тестер

    В целом не без косяков, но тыкать пальцем ни во что не хочется, билд не публичный. В остальном же нравится все увиденное, как уже написал в ютюбе в комментариях – скорее бы пощупать уже :)

    в ответ на: Крыса — источник заразы #5861
    Barbell1987
    Тестер

    ну когда же уже доступ в альфубету то?!) уже прямо невмоготу) хотя с моей удачей я едва ли получу заветный ключик, но все же, хочется уже получить не мейнстримовую ммо с оригинальным сеттингом :)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)