С Новым годом!

Главная Форумы Новости С Новым годом!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3823
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Уважаемые дамы и господа! Весь 2017 год мы хранили тишину, отказавшись от публикации новостей и концентрируя все наши силы на разработку альфа-версии Последнего Рубежа. Подготовка к ЗАТ1 требует от нас дополнительного времени и мы крайне благодарны нашему комьюнити за проявленное терпение и поддержку.

    В грядущем году мы желаем вам сохранить легкость отношения ко всему, что происходит в нашем непостоянном мире. Надеемся, что ядерный апокалипсис продолжит угрожать лишь исключительно вымышленным мирам.

    С наступающим Новым годом!

    qxxjaa8EKEw.jpg

    #6053

    Надеюсь я доживу до ЗАТ.

    #6054

    Мех салям)
    Ну ни фонлайна2 на ластфронтиера. Мы не железные!

    #6055
    Zurics
    Тестер, Фаундер, Главный тестер

    Как же мне хочется поиграть.  Но у них даже не ЗБТ. Блин хотя бы платное там от 200 до 1500 р за наборы.

    #6056
    Barbell1987
    Тестер

    Уважаемые разработчики, не поленитесь, если проект еще жив дайте хоть какого то фидбека в виде новости, что вообще с проектом происходит и стоит ли продолжать ждать?! А то как то странно продолжать заходить на сайт, видеть, что на нем ничего не происходит, но раз в год появляется новость типа вот этой))) 2е последние записи на сайте -31 декабря 2016 и 31 декабря 2017. Спустя пару месяцев моей регистрации исполнится 4 года. Через еще пару лет она у меня уже пойдет в первый класс учиться. Заранее спасибо и в любом случае успехов!

    #6057
    madrob
    Разработчик

    Все нормально ;)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.