Крыса — источник заразы

Главная Форумы Новости Крыса — источник заразы

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3796
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Слегка затянувшееся январское затишье отменяется: в раздел «Противники» добавлена информация о Ржави — прожорливом мутанте, обитающем в руинах мертвых городов.

    Перейти к прочтению статьи

    last-frontier-rusht-render.png

    #5857

    На скриншоте спутали 3 лежащих целехоньких тела, потом пришел к выводу, что “ржави” интеллектуальные особи и дозируют свою пищу? ;P (слева сверху лежит прямо на “обеденном столе”).

    “серьезная слабость — приобретенная светобоязнь.”
    И тут же:
    “далеко не всегда людям удается”

    Интересно как это выглядит со стороны геймплея ;P. Нужно будет кидать ролл на ослепление? :)

    #5858
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Не все такие быстрые и ловкие, чтобы вовремя сориентироваться в критической ситуации.

    #5859

    Еще давно хотелось спросить, но почему-то постоянно забывал:

    20i6m54.jpg

    Зеленый, кучи с мусором: Будет ли у них назначение? Имею ввиду, помимо “наполнения” карты.

    Красный, что-то похожее на контейнеры: Практически тот же вопрос. На 100% я уверен только в “холодильнике” в южной части карты ^^.

    #5860
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Еще давно хотелось спросить, но почему-то постоянно забывал:

    20i6m54.jpg

    Зеленый, кучи с мусором: Будет ли у них назначение? Имею ввиду, помимо “наполнения” карты.

    Красный, что-то похожее на контейнеры: Практически тот же вопрос. На 100% я уверен только в “холодильнике” в южной части карты ^^.

    Коробки, ящики, полки с наполнением, холодильник и прочие контейнеры — в них может что-то лежать.
    В пустых полках ожидаемо пусто.
    В куче мусора — в зависимости от ситуации.

    #5861
    Barbell1987
    Тестер

    ну когда же уже доступ в альфубету то?!) уже прямо невмоготу) хотя с моей удачей я едва ли получу заветный ключик, но все же, хочется уже получить не мейнстримовую ммо с оригинальным сеттингом :)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.