Общение с командой разработчиков

Главная Форумы Общий Общение с командой разработчиков

Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 660 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4766
    evilCookie
    Тестер

    Это элементарно понять, что никаких махинаций не может быть, либо вы не поняли как это работает.
    Кого ты там нагопаешь голым?) Хотите сделать долгий крафт и фарм и при этом частичный лут… вперед, по моему не сложно догадаться что произойдет))

    Понятно короче, кто что хочет тот это и видит=)

    В яблочко !  ;)

    #4770
    Невидь

    Кстати, еще один вопросец.
    С некоторых пор сижу на ubuntu, на настоящий момент апнулся до 15.10 )))
    На ЗАТ/ЗБТ будет клиент для debian/ubuntu?

    #4768

    Прошёл ещё месяц… Я не знаю что там Вас тормозит, уважаемые разрабы, но мне страшно подумать с какой периодичностью буду выходить обновления к игре судя по вашей скорости работы…

    #4769
    Ankhs
    Тестер

    Прошёл ещё месяц… Я не знаю что там Вас тормозит, уважаемые разрабы, но мне страшно подумать с какой периодичностью буду выходить обновления к игре судя по вашей скорости работы…

    Я не вижу смысла в торопливости разработок, или ты думаешь это так легко все сделать? Как 2 умножить на 2?)
    Сейчас №-ое количество проектов разнообразных выходит от разнообразных компаний, плодятся на глазах, но сколько из них выживает из-за того что, то сделаны не продумано, то на скорую руку, то просто забивают из-за незаинтересованности игроков, то это очередная копия какой-либо из игр, причем той, у которой уже есть популярность…
    Да, можно запустить тест, а потом по ходу дела создавать фиксы/патчи/обновления, как это делают сейчас многие?! Но чаще всего это дает множество негативных отзывов из-за сырости игры, пока не стабилизируется, а когда это произойдет №-е количество игроков уже не захочет играть, да и есть люди, которые игру выбирают помимо описания/видео и по отзывам)

    Найди себе во что играть и просто отслеживай форум. Рано или поздно будет одно из двух. Альфа-тест запущен или Проект приостановлен =^.^=

    #4767
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Кстати, еще один вопросец.
    С некоторых пор сижу на ubuntu, на настоящий момент апнулся до 15.10 )))
    На ЗАТ/ЗБТ будет клиент для debian/ubuntu?

    На ЗАТ будет доступен только клиент для Windows. Приоритет платформ на момент ЗБТ огласим позднее.

    #4771
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Прошёл ещё месяц… Я не знаю что там Вас тормозит, уважаемые разрабы, но мне страшно подумать с какой периодичностью буду выходить обновления к игре судя по вашей скорости работы…

    Основная причина, почему мы не запускаем ЗАТ1 — хотим интегрировать в альфу как можно больше игровых механик/игрового контента. Обновление (то есть, доработка) готовых решений быстрее, нежели закладка фундамента. Разумеется, в ожидании нет ничего интересного и увлекательного, но нам не хотелось бы стартовать с тем, что не дотягивает до запланированной планки.

    #4772
    Noig
    Фаундер

    С уважением,ждём,традаем)

    #4773
    Невидь

    На ЗАТ будет доступен только клиент для Windows. Приоритет платформ на момент ЗБТ огласим позднее.

    Ну ладно. Всегда можно запустить под wine))

    #4774

    Любая задержка лучше. чем неоправданные ожидания пользователей :) Главное пользователей предупредить, чего именно им стоит ожидать, а том потом форум может затопить токсичный гневный плачь (хотя кого он волнует :D , но все же)

    #4775

    Ну ладно. Всегда можно запустить под wine))

    Всегда можно установить windows ;)

    Любая задержка лучше. чем неоправданные ожидания пользователей :) Главное пользователей предупредить, чего именно им стоит ожидать, а том потом форум может затопить токсичный гневный плачь (хотя кого он волнует :D , но все же)

    arshavin-zasmotrelya_15259258_orig_.jpg

    Всё сказанное выше – просто шутка, не воспринимайте всерьёз :)

    #4776
    Ankhs
    Тестер

    А когда будет следующий дневничек?)

    #4777
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    А когда будет следующий дневничек?)

    Пока что готовим видео, посмотрим, что выйдет быстрее.

    #4778

    Здравствуйте , у меня касперский последние 3 дня блокирует сайт http://lastfrontier.ru/, говорит что у вас троян на сайте!!!!
    Вообщем вот что выдает
    “Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен

    В запрашиваемом объекте по URL-адресу:

    http://lastfrontier.ru

    Обнаружена угроза:

    объект заражен HEUR:Trojan.Script.Iframer”

    #4779

    Для новичка лучшим решением будет вступить в армию Республики или Федерации. В армии он будет обеспечен снаряжением, получит доступ к услугам фракционных NPC (медики, техники), заработает авторитет и опыт.

    Что-то мне подсказывает, что степень недоверия к правительствам обеих держав со стороны обычного населения выросла за годы существования цивилизации до последнего предела рубежа. Ядерная война этот рубеж однозначно разрушила если не для всех, то для многих! А по сему не будет ли логичным предположить, что довольно большая часть выживших не станет в очередной раз принимать чью-то сторону, и при сложившейся ситуации создаст независимые поселения скажем Техновикингов (оч вписалось бы в сеттинг, как задвигал DiKobRaZzz) ?

    Возможно, третий, нейтральный игрок и появится, также не исключено, что можно будет стать полным беспредельщиком, быть против всех. Но говорить об этом сейчас слишком рано.

    ждем Техновикингов в силовых Суперберцах(тож крутая идея от Xemorph)  !!  :o

    #4780

    Я спецом пишу в этой теме, так как тут была… Да какая разница… Разрабы… Вы там будете игру выпускать или Вам надо ещё 4 года что бы созреть… Вы анонсы смотрите, выходят такие мастодонты, что… Будет очень жаль… Я не знаю как другие, но ровно 7 месяц я ещё жду этот проект… Мне очень нравится “пост яд тема”. Но я не бессмертен ждать вечно…

Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 660 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.