Общение с командой разработчиков

Главная Форумы Общий Общение с командой разработчиков

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 660 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4422
    Last Frontier
    Разработчик, Администратор

    Тут нет путаницы? Точно оживить? :) Стремлений убить игрока погодными условиями не будет? Организмы мутируют и снежная буря будет придавать сил? ;)

    Оживить карту, а не игрока :)

    #4423

    Оживить карту, а не игрока :)

    О. да! Это многое меняет :)
    Ледяная пустыня выглядит живее, чем поле, усеянное цветами :) Или трупами игроков :)

    #4424
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    О. да! Это многое меняет :)
    Ледяная пустыня выглядит живее, чем поле, усеянное цветами :) Или трупами игроков :)

    Вы не встретите на поле, усеянном цветами, толп игроков в тяжелой экипировке, что будут лихо удирать от снежного бурана, например. Так что подобные меры только оживят карту, умертвляя персонажей игроков.

    #4324

    будут лихо удирать от снежного бурана

    И на эту карту не будут заходить вообще :)
    А вот поле с цветочками я бы посещал регулярно :) Там ещё пони с бабочками должны быть :)

    #4425
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    И на эту карту не будут заходить вообще :)
    А вот поле с цветочками я бы посещал регулярно :) Там ещё пони с бабочками должны быть :)

    Куда же игроки денутся с глобала?)) Поней с бабочками не обещаем — все-таки мир игры Последний Рубеж суров и непредсказуем для таких созданий.

    #4426

    Последний Рубеж суров и непредсказуем для таких созданий.

    Я тоже умею ссылки делать :)

    Ну да ладно, все же понимают, насколько я несерьёзен и несу бред, даже я :)
    Хотя ввести такой эффект для закоренелых наркоманов, которые делают билды с учётом всех наркотиков, – было бы здорово :)
    Я о замене части криттеров на нечто понибабочковое :)

    #4427

    Всем привет!!! увидел в статистике про данную игрульку :) когда планируется збт? руки чешутся, аж до костей расчесал :)

    #4428
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Всем привет!!! увидел в статистике про данную игрульку :) когда планируется збт? руки чешутся, аж до костей расчесал :)

    Приветствуем.) ЗБТ — как только, так сразу. Не хочется называть сроки (даже расплывчато, а то выйдет нехорошо — наобещаем и не уложимся).

    #4429

    Не хочется называть сроки…

    По-моему, самый правильный срок – до начала Fallout в реальной жизни :)
    Даже если не успеете, то популярность Последнего рубежа будет уступать стремлению геймеров всей планеты пожить реальной жизнью :)

    #4430

    Хотелось-бы узнать , будет-ли какайнить голосовуха для задачи вопросов или хотябы чат , просто у меня назрело много вопросов , а тагже и предложений!

    #4431
    Dagnir
    Разработчик

    Хотелось-бы узнать , будет-ли какайнить голосовуха для задачи вопросов или хотябы чат , просто у меня назрело много вопросов , а тагже и предложений!

    Вопросы можно задать тут. Форум гораздо удобней по ряду причин.

    #4432
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Хотелось-бы узнать , будет-ли какайнить голосовуха для задачи вопросов или хотябы чат , просто у меня назрело много вопросов , а также и предложений!

    Для множества назревших вопросов есть данная тема, где Вы можете нам их задать сразу списком. Для высказывания идей и предложений на нашем форуме существует специальный раздел — «Идеи и предложения».

    #4434

    Баны за безграмотность на форуме будут ?

    #4435
    Dagnir
    Разработчик

    Баны за безграмотность на форуме будут ?

    Сначала будем предупреждать и просить проверять свои посты спелчекером, если просьбы будут проигнорированы – да, будем банить.

    #4436
    evilCookie
    Тестер

    Будут ли погодные условия влиять на игровую механику (холод отнимает НР/уменьшает ОД/персонаж поскальзывается) ?
    Если да, нужно ли будет искать теплую одежду ?
    Техника будет кататься по энке (привет Tactics) ?
    Что с мобами ? Боссы с миньонами, сидящие на сундуке планируются ?
    Система модификаций оружия/персонажа ?
    Донат ? о_О

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 660 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.