Интерфейс и возможности клана

Главная Форумы Общий Интерфейс и возможности клана

Просмотр 4 сообщений - с 91 по 94 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5486
    Pratjar
    Фаундер

    Кого в наше время продолжает возмущать нецензурщина? Навскидку майнкрафт, раст. зомбоид. Делай таблички, пиши целые книги с матом и чем захочешь в несколько страниц.
    Может парочка школьников поиграется пару дней и забудет.
    А бан на особо оскорбительное либо запрещёнку можно и вручную выписывать. Не думаю что будет вал работы.
    Чем больше свободы в игре, тем ближе к шедевру)))
    Дайте называть игрокам роли в клане так как нам надо.

    #5487
    Jim_Butcher
    Фаундер

    Кого в наше время продолжает возмущать нецензурщина? Навскидку майнкрафт, раст. зомбоид. Делай таблички, пиши целые книги с матом и чем захочешь в несколько страниц.
    Может парочка школьников поиграется пару дней и забудет.
    А бан на особо оскорбительное либо запрещёнку можно и вручную выписывать. Не думаю что будет вал работы.
    Чем больше свободы в игре, тем ближе к шедевру)))
    Дайте называть игрокам роли в клане так как нам надо.

    так и я про это же, жду не дождусь тестирование альянсов и кланов, да еще чтоб пустили…
    не могу конкретизировать предложения не посмотрев на игрулю.
    так то многое что можно предложить… были рацухи которые разработчики брали в проект.
    главное в игре не профукать взаимодействие игроков.

    #5488
    Lord_Fess
    Фаундер

    Вложу и свои 5 копеек.
    По своему опыту из игр, что мне крайне приглянулось в составе клана:
    1) Клановый склад (можно вещи как брать так и складывать)
    2) Возможность своей территории/бызы/дома (как готовые так и занова отстраивать)
    3) Возможность рейдорских походов (в том числе и на базы других “банд”)
    4) С учетом тематики данной игры, круто будет если можно будет “крышовать” магазины или иные объекты продаж/покупок
    Ну и стандартное:
    Своя символика
    Своя почта/чат
    Отображение у ника персонажа
    и круто будет, наличие собственной аммуниции для визуального различия
    Крафтинг:
    Будет здорово, если для клановых бойцов была возможность крафтить уникальные вещи (должны быть не хуже магазинных сэтов и не должны быть имбой). Как оружие так и броньку и сопутствующие товары (патроны, хилки и т.д.).

    #5489
    Yared_Fox
    Тестер

    Не знаю писали-ли до меня о подобном, но лично я хотел бы возможно постройкизахвата базы где можно было бы создавать более продвинутое снаряжение, получать баффы и тд. В идеале надо чтобы можно было бы создать базу где угодно (от леса до многоэтажки) и при этом были бы ещё и легендарные базы (например база военных) где сразу можно было бы получить высокоуровневые постройки или вообще уникальные с наилучшим эффектом. Такие базы станут точкой интересов и по факту рейд зонами, а сами базы по функционалу это баффы и постройки для крафта, возможно место респавна что даст “забрать” топовые места фарма ну и по факту началом войны за территории

Просмотр 4 сообщений - с 91 по 94 (из 94 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.