Рокот в зараженном лесу

Главная Форумы Новости Рокот в зараженном лесу

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3810
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    За последние два месяца от нас практически не было новостей (а общение с сообществом ограничивалось лишь заметками на форуме игры). Причины этого — обновление движка и крайне плотный график разработки. Но теперь информационный штиль закончился.

    Обновлен раздел «Противники»: добавлена статья о Седом Хозяине. Спешите ознакомиться с информацией о жутких, практически непобедимых мутантах, что долгие годы после катастрофы не подпускали искателей в радиоактивные леса.

    Читать статью на сайте игры.

    Совсем скоро вас ждут новые апдейты, так что не забывайте почаще проверять знакомые радиочастоты.

    #5924

    Урааа, апдейт! :P

    До просмотра самой статьи, на “Седой хозяин” в голове появилось что-то наподобие этого: http://samlib.ru/img/s/soliedragika/hoshifanfikponaruto/465383_original.jpg
    Совсем забыл о существовании медведей в играх.

    Странно как-то выглядит. На одной картинке (рис.2 в статье) он похож на юнита демонов из Disciples, на внтруиигровой (рис.3) если не приближать это вообще кротокрыс ;P. Если художник себе такое может представить, может “отбелить” модель? Может это мой монитор+мои глаза, но он выглядит “зеленовато”. (вполне возможно это задуманное освещение в пещере, тогда его нужно сделать светлее, чем NPC в этой же комнате).

    У мутантов, по размерам превышающих обыкновенную особь в несколько раз

    Да нет, размер медведя по сравнению с человеком такой и должен быть, если даже не больше, или это какая-то специфичная тому региону особь? Я к сожалению не силен в зоологии, но в натуральную величину медведей видел, почти летально для себя ;D.

    Со временем за грозными стражами, что не приближаются к поселениям выживших, но и не пускают кого-либо в леса

    Это поэтому он в шахту забрел? ;P

    #5925
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Может это мой монитор+мои глаза, но он выглядит “зеленовато”. (вполне возможно это задуманное освещение в пещере, тогда его нужно сделать светлее, чем NPC в этой же комнате).

    Зеленовата модель из-за освещения пещеры.

    Да нет, размер медведя по сравнению с человеком такой и должен быть, если даже не больше, или это какая-то специфичная тому региону особь? Я к сожалению не силен в зоологии, но в натуральную величину медведей видел, почти летально для себя ;D

    Ну, все-таки, текущий размер мутанта явно превышает размеры обыкновенного медведя.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.