Девять остановок по прямой

Главная Форумы Новости Девять остановок по прямой

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3803
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    К удивлению всех членов патрульной группы, на опустевшем складе нашелся ворох любопытных вещей. Особо нетерпеливые разведчики, как малые дети, кинулись разглядывать незнакомые предметы, пролежавшие на поверхности не один десяток лет…

    Продолжая публиковать материалы грядущего апдейта, в этот раз мы представляем вам примеры арта инвентаря для игровых предметов. Приятного просмотра!

    Last-Frontier-inv-art-p2.png

    Кроме того, на сайте обновлено несколько информационных материалов. В раздел «Игровой мир» добавлена вторая глава брошюры «Жизнь в Убежище», призванной подготовить будущих жителей защитных убежищ корпорации Karma Industries к возможному существованию в критических условиях полной изоляции. Благодаря помощи пользователя форума evilCookie был существенно обновлен и дополнен раздел «Вопросы и Ответы».

    Мы, как и прежде, настоятельно рекомендуем вам почаще проверять радиочастоты — впереди много интересного. До связи, выжившие!

    #5884

    Ох уж этот логотип Karma Ind.
    Я с 2008 года в любом логотипе с ладонями держащими *что-то* вижу только Юнитологию :(.

    [img]http://vignette1.wikia.nocookie.net/deadspace/images/f/f0/Unitology_009.jpg/revision/latest/scale-to-width/180?cb=20110207233725&format=webp[/img]

    Самый нижний предмет с правого края – Дискета/Голодиск?
    Так же интересно, что из себя представляют капсулы “Хилиума/Зилиума/Ксилиума/”..?
    Еще мне интересно почему на валюте (золотых монетах) нет никаких опознавательных знаков? Насколько я помню, их выпускали/выпускают 2 разных монетных двора (по-моему даже подконтрольных разным фракциям).

    http://lastfrontier.ru/blogitem/dev-log-3/
    Зеленый “мутабор” нас не устраивает, сделали красный ;D.

    #5885
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Ох уж этот логотип Karma Ind.
    Я с 2008 года в любом логотипе с ладонями держащими *что-то* вижу только Юнитологию :(.

    Unitology_009.jpg

    Самый нижний предмет с правого края – Дискета/Голодиск?
    Так же интересно, что из себя представляют капсулы “Хилиума/Зилиума/Ксилиума/”..?
    Еще мне интересно почему на валюте (золотых монетах) нет никаких опознавательных знаков? Насколько я помню, их выпускали/выпускают 2 разных монетных двора (по-моему даже подконтрольных разным фракциям).

    1. Диск, да. Основной электронный носитель информации.
    2. Ксилиум — таблетки, про медикаменты расскажем чуть позже.
    3. Монетных двора два, но монеты выпускались задолго но формирования фракций, без каких-либо знаков. До момента, когда фракции распространят свое влияние на все пустоши — еще очень далеко. Собственно, это уже зависит от действий игроков.)

    #5886

    Нужно ввести навык “художественная литература” :D :) :D

    #5887

    Нужно ввести навык “художественная литература” :D :) :D

    Боевой (саппорт).
    Персонаж будет кидаться произведениями Джорджа Мартина и кричать “СПОЙЛЕРЫ!!11!!” дебафая противника на восприятие 1 (противник закрыл уши и глаза).

    #5888

    Благодаря помощи пользователя форума evilCookie был существенно обновлен и дополнен раздел «Вопросы и Ответы».

    Отдельная благодарность команде и evilCookie за то, что поддерживают этот раздел в актуальном состоянии. Хотелось бы выразить ряд косметических пожеланий:

    • наличие в оглавлении ссылок, на основные блоки вопросов в разделе, существенно увеличило бы удобство ознакомления пользователей именно с тем, что их интересует и избавило бы от необходимости использовать поиск по странице или скролл
    • увеличить размер шрифта заголовков разделов
    • слово “Ответ:” также выделить оранжевым, должно увеличить читабельность именно сути ответа
    • [/list]

    #5889
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Хотелось бы выразить ряд косметических пожеланий:

    • наличие в оглавлении ссылок, на основные блоки вопросов в разделе, существенно увеличило бы удобство ознакомления пользователей именно с тем, что их интересует и избавило бы от необходимости использовать поиск по странице или скролл
    • увеличить размер шрифта заголовков разделов
    • слово “Ответ:” также выделить оранжевым, должно увеличить читабельность именно сути ответа
    • [/list]

    Спасибо, подумаем над реализацией.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.