С Новым годом!

Главная Форумы Новости С Новым годом!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3897
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Уважаемое комьюнити! Завершается 2022 год, ставший для нас значимой вехой в разработке игры. Мы запустили альфа-тест. Мы увидели вживую, как тестеры не только проверяют баги, но и играют. Да и наша команда обрела наконец-то подходящее ей название — «Совместная Игра».

     

    Весь год без остановок шли тесты. Сперва несколько волн пре-альфы, когда мы, ориентируясь на фидбек игроков, шаг за шагом выстраивали самые основы. Затем был запущен долгожданный для нас первый закрытый альфа-тест, а, вместе с тем, началась активная работа по созданию нового контента.

     

    Все это время планомерно увеличивалось количество участников тестирования. Мы благодарны тестировщикам за их неоценимую помощь в нахождении ошибок, качественной работе с баг-трекером, и той дружественной и рабочей атмосфере, что царит в чатах альфа-раздела. Все это ускоряет процесс разработки игры и серьезным образом нас поддерживает и подзаряжает морально. Спасибо вам!

     

    Благодарны мы и фаундерам — вы поверили в нас и оказали финансовую поддержку, несмотря на то, что игра пока находится в ранней версии. Благодаря вашей помощи, мы сумели увеличить число привлекаемых специалистов на задачи по контенту, а также впервые начали сотрудничать с рекламодателями, получая при этом помощь и от наших друзей, за что им отдельное спасибо!

     

    И, наконец, огромное спасибо вам, уважаемое комьюнити, что наблюдаете за нашим прогрессом, посещая сайт игры и добавляясь в социальные сети, и время от времени демонстрируете, что наша игра вам не безынтересна.

     

    Спасибо, что вы с нами!

     

    На этот раз к празднику мы подготовили новогодний ивент в игре, сделали уже традиционную для нас открытку, а заодно, решили впервые составить небольшую инфографику, каким был 2022 в цифрах. Надеемся, вам будет интересно.

     

    В грядущем году мы хотим пожелать вам возможность испытывать радость от самых банальных и приятных мелочей жизни. Рассчитываем, что ядерное пламя иссушит океаны,а небеса скроет апокалиптическая пыль, но лишь исключительно в вымышленных мирах.

     

    С наступающим Новым годом!

     

    Студия «Совместная Игра»

     

     

     

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.