С Новым годом!

Главная Форумы Новости С Новым годом!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3817
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Уважаемые дамы и господа! С момента объявления о старте приема заявок на участие в закрытом альфа-тестировании, к нам пришло гораздо больше анкет, чем мы предполагали изначально.

    Спасибо вам, что проявляете заинтересованность к нашей игре и оказываете поддержку, участвуя в дискуссиях на форуме, в группе ВКонтакте и на других социальных ресурсах.

    Подводя итоги, отметим, что за этот год увеличилось число участников нашего коллектива, разработка проходила по намеченному плану и нам удалось добиться того, что из стадии пре-альфы мы подошли к долгожданной альфа-версии. Уже не разрозненного по дизайн-документам концептуального проекта, а игры. И дела обстоят так, что вместо публикации отчетного выпуска дневника разработчиков, в последние мгновенья уходящего года мы вносим финальные штрихи в альфа-билд Последнего Рубежа, готовясь запустить первый закрытый альфа-тест.

    В грядущем году мы желаем вам в стремительном вихре событий находить время и на маленькие радости. Надеемся, что кошмарные апокалиптичные прогнозы по-прежнему не прекратят сбываться исключительно в вымышленных мирах.

    С наступающим Новым годом!

    last-Frontier-Happy-2016.png

    #5983
    Ankhs
    Тестер

    d1d5bb8c9e23t.jpg
    :P Приятные новости)

    #5984
    evilCookie
    Тестер

    Надеюсь, что будущий год окажется для проекта еще более продуктивным и богатым на открытия. Добра и гармонии в новом году. С наступающим !!

    #5985

    Удивлен, что никто не пожелал проекту “запустить альфа тест в этом году” ^^.

    Странный какой-то был НГ для меня.
    Салютов было непривычно мало. У Пугачевой какая-то ересь с лицом произошла, зачем я вообще первый канал включил. Все остальные каналы транслировали спорт или еще что-то “очень новогоднее”. Друзья все разъехались/разлетелись по своим городам. Зато в обращении президента была пара слов про ИГИЛ, надо же, что-то новое, думал еще и про Турцию с курсом рубля что-то добавит.

    #5986
    Ankhs
    Тестер

    Удивлен, что никто не пожелал проекту “запустить альфа тест в этом году” ^^.

    Странный какой-то был НГ для меня.
    Салютов было непривычно мало. У Пугачевой какая-то ересь с лицом произошла, зачем я вообще первый канал включил. Все остальные каналы транслировали спорт или еще что-то “очень новогоднее”. Друзья все разъехались/разлетелись по своим городам. Зато в обращении президента была пара слов про ИГИЛ, надо же, что-то новое, думал еще и про Турцию с курсом рубля что-то добавит.

    Главное, чтобы 2016 стал более счастливым и благополучным)а запуска все и поголовно желают мысленно и с огромным нетерпением) У нас таки вообще не выдержали слушать обращение и всякие песенки и гимны))

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.