Старт приема анкет для участия в ЗАТ

Главная Форумы Новости Старт приема анкет для участия в ЗАТ

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5947

    анкеты ушла, ждем ответа  ::)

    Вот прям изложил мои мысли!

    #5948
    Noig
    Фаундер

    А мы всё ждём…

    #5949

    А мы всё ждём…

    Так-то пару лет уже вроде ждем, еще пару месяцев подождать вроде не проблема :).

    Мне главное, чтобы это случилось до армии =D

    #5950
    Ankhs
    Тестер

    Так-то пару лет уже вроде ждем, еще пару месяцев подождать вроде не проблема :).

    Мне главное, чтобы это случилось до армии =D

    Из вредности откроют на следующий день, после того как тебя заберут :D
    з.ы. Будет хороший подарок на НГ =^.^= если откроется до 31 :) но лучше не спешить)

    #5951

    Всем здравствуйте! За проектом следил в read-only, был пару месяцев без ПК, сейчас зашёл посмотреть новости и увидел, что до сих пор идет набор в ЗАТ, отправил анкету, очень надеюсь, что не слишком поздно и что появится возможность поучаствовать в подобном мероприятии, в ЗБТ/ОБТ к играм участвовал в весьма скудных и неинтересных проектах, а вот Fonline я всей душой люблю и очень надеюсь на lastfrontier как возможность испытать былые эмоции.

    #5952

    Тоже отправил анкету, когда узнал о наборе. Не уверен, что возьмут, но участие принять надо. В любом случае уже больше года как наблюдаю за форумом игры. В общем ждём-с…

    #5953
    Фрим

    Отправил. Проект выглядит интересным, надеюсь на нормальную pvp-систему.

    #5954

    Написал, надеюсь возьмете :)

    #5955

    Судя по всему старт ЗАТ будет приурочен к началу НГ праздников, с целью полноценного вовлечения участников именно на связанные с этим выходные дни. Дабы у работающих была равноценная возможность принять участие и не привязываться только к вечерним часам. Верно?)

    #5956
    Noig
    Фаундер

    (3 ноября 2015)  2 месяца уже ждём :(

    #5957
    Ankhs
    Тестер

    (3 ноября 2015)  2 месяца уже ждём :(

    Тише едешь, дальше будешь. Терпение мой друг, терпение :D

    #5959

    Из вредности откроют на следующий день, после того как тебя заберут :D
    з.ы. Будет хороший подарок на НГ =^.^= если откроется до 31 :) но лучше не спешить)

    Я вот сначала смеялся… А призыв-то подходит ;D

    #5958
    BlackJack
    Тестер

    Доброго времени суток господа!

    Ребята вы хоть какую не будь информацию напишите! Когда старт? Или хотя бы в чем причина что до сих пор ничего….
    Просто я сюда каждый день захожу а толком ничего не понятно….
    Ждите и пздц…

    Заранее спасибо!

    #5960
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Доброго времени суток господа!
    Ребята вы хоть какую не будь информацию напишите! Когда старт? Или хотя бы в чем причина что до сих пор ничего….
    Просто я сюда каждый день захожу а толком ничего не понятно….
    Заранее спасибо!

    Причина — дорабатываем альфа-версию, чтобы на старте было как можно больше контента и игровых механик.

    #5962
    Невидь

    Причина — дорабатываем альфа-версию, чтобы на старте было как можно больше контента и игровых механик.

    Значит альфа не за горами!
    https://www.youtube.com/watch?v=_DC7ZPPwMRA

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.