Собачий чарльстон

Главная Форумы Новости Собачий чарльстон

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3883
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Рады сообщить вам, что мы начинаем добавлять новых участников на альфа-тест. Кроме того, продолжается активная работа над созданием и вводом контента для обновленной версии игры.

     

    НОВОСТИ АЛЬФА-ТЕСТА

     

    Сразу с главного — начата рассылка ответных писем для добавления на тест всем, кто подал заявку на участие в тестировании за последние пару месяцев.

    Проверяйте вашу почту, и заодно — проверьте папку спама, на случай, если письмо к вам не пришло.

     

    Если же вы отправляли нам анкету, а письма от нас не было — такое случается. Можете продублировать анкету, а еще лучше, если вы присоединитесь к нашему серверу Discord и сообщите о проблеме.

     

    Набор участников на тест продолжается, поэтому, если вы хотите поиграть в альфа-версию нашей игры — пишите нам на почту alpha@lastfrontier.ru, указав:

     

    1) Имя или ник.
    2) Возраст.
    3) Количество свободного времени в день/Количество свободных дней в неделю.
    4) Дополнительно можно указать, был ли опыт участия в тестировании каких-либо игр. Однако, данный пункт более не является главным критерием отбора анкет.
     

    ВАРИАЦИИ МОБОВ

     

    Ранее мы уже рассказывали вам о том, что в игре будут механики выживания.

     

    Холод, радиация, ядовитые испарения и пораженные опасными болезнями регионы — все это имеет крайне негативное воздействие на персонажа игрока. При этом, окружающая среда также будет оказывать эффекты и на мобов.

     

    Даже самые привычные противники могут значительно измениться из-за воздействия опасной среды, что не только скажется на их визуальном представлении, но и окажет влияние на геймплей.

     

    Разрешите представить вам рендер обновленной модели вестника во всех его вариациях.

     

     

    Обмороженная версия моба, заметно ослабевшая, уже не будет чувствительна к шоку, зато сможет атаковать цель яростными атаками с высоким шансом нанесения критического урона.

     

    Изрядно облученная Рад-версия противника станет не только распространять радиацию, но и восстановит часть полученного урона с помощью регенерации.

     

    Каждая атака Чумной вариации мутанта имеет шанс заметно ослабить цель, заразив различными недугами.

     

    А Зараженный паразитами моб оставит после своей гибели рой небольших насекомых, враждебных всему живому.

     

    Разумеется, данный список применим лишь к биологическим формам жизни, но о вариациях автоматических и самоходных систем защиты мы расскажем позже.

     

    НОВЫЕ ПРОТИВНИКИ

     

    Новость завершает подборка рендеров различных мутировавших собак, что обитают на ледяных пустошах Чукотки и Аляски. Весь этот контент уже введен в обновленную альфу.

     

    А ускориться с разработкой игры нам помогла ваша помощь, уважаемое комьюнити! Спасибо, что посещаете Магазин поддержки разработки и приобретаете Наборы поддержки и Паки игровой валюты ЭКО!

     

    Перейти в магазин Поддержки разработки нашей игры

     

     

     

     

     

     

    На этом все. Спасибо, что вы с нами, и до связи, выжившие!

     

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.