Сервера – Тестовый и Основной

Главная Форумы Идеи и предложения Сервера – Тестовый и Основной

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5823

    Хотя и не отказался бы от трусов с гравировкой :)

    Трусы ИРЛ с вышитой надписью? Обладателю которых тёлки охотней давать будут? :)

    Выскажусь и я по своему опыту тестера.
    1. Если человек хочет помогать проекту – ему никакие плюшки не нужны, он сам будет находить пути и возможности для помощи.
    Собственно, это первый критерий, по которому людей отбирают на закрытые тесты.
    2. Зачем привлекать людей для тестов плюшками? Для теста обновлений сотни людей не нужны будут, так как предполагается, что игра в релиз выйдет полностью готовая, а последующие обновления будут минорными (новые локации, предметы, квесты). А к тому времени база проверенных тестеров уже будет.
    3. Люди “дайте мне награду, а то я вам про баг не скажу” – бич любой игры. У меня бомбит от таких людей и я их ненавижу.

    #5824
    Ankhs
    Тестер

    3. Люди “дайте мне награду, а то я вам про баг не скажу” – бич любой игры. У меня бомбит от таких людей и я их ненавижу.

    :D Как обычно бывает, любой баг (если полезен) сначало поюзают вдоль и поперек, так как честных людей, которые сдадут баг, а не поюзают его маловато)
    з.ы. и плюшки не помогут)

    #5825

    :D Как обычно бывает, любой баг (если полезен) сначало поюзают вдоль и поперек, так как честных людей, которые сдадут баг, а не поюзают его маловато)
    з.ы. и плюшки не помогут)

    Как я говорил где то  выше – Кнут и пряник , только пряником тут дело не улучшишь
    И идеи эти для пост обт , до этого момента конечно проблем не будет таких

    #5826
    evilCookie
    Тестер

    Трусы ИРЛ с вышитой надписью? Обладателю которых тёлки охотней давать будут? :)

    Отош :-] Ингейм скин мужика в синих трусах с желтой полоской промеж причиндалов +367 к секси  ;D

    1. Если человек хочет помогать проекту – ему никакие плюшки не нужны, он сам будет находить пути и возможности для помощи.
    Собственно, это первый критерий, по которому людей отбирают на закрытые тесты.

    Золотые слова.

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.