Под землей лежал город рабочих

Главная Форумы Новости Под землей лежал город рабочих

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3763
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    На сайте игры опубликована информация о Комбинезоне KS-1T — стандартной экипировке технических групп защитных убежищ корпорации Karma Industries.

    Перейти к прочтению статьи на сайт игры.

    Будем рады вашим комментариям касательно этой пижамы. Кроме того, нам интересно, угадаете ли вы, из какого произведения-вдохновителя была взята цитата в заголовок новости?

    #5325

    специальная модификация KS-1T призвана максимально упростить трудовые будни строителей и техников

    Корпорация Karma Industries — Мы защитим вас от любых угроз!

    Тем не менее, каска не предусмотрена. Казалось бы, банальный защитный инвентарь, а нету.
    Вообще, логично было бы предположить наличие в этом костюме таких вещей как – каска, перчатки, фонарик, обувь с металлическими носком и подошвой.

    угадаете ли вы, из какого произведения-вдохновителя была взята цитата в заголовок новости?

    «Метро?полис» (нем. Metropolis, 1927), если я не ошибаюсь…

    #5326
    Dagnir
    Разработчик

    Тем не менее, каска не предусмотрена. Казалось бы, банальный защитный инвентарь, а нету.

    Каска – это отдельный предмет, с отдельной 3д-моделью, который надевается через отдельный слот. Тут моделька непосредственно самого костюма. А шлем/каску игрок будет использовать на свой выбор. Ну а ботинки, судя по виду, явно защитные.

    #5327
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    «Метро?полис» (нем. Metropolis, 1927), если я не ошибаюсь…

    Не ошибаетесь.) А про каску Dagnir уже сказал — она, да и не только каска, но и другая лицевая защита для рабочего комбинезона, появится чуть позже.

    #5328

    Каска – это отдельный предмет, с отдельной 3д-моделью, который надевается через отдельный слот.

    Задний слот надеюсь.

    Алсо, как вообще будет устроен инвентарь? Если можно то с медскиллзом из пейнта. (я знаю ты можешь)

    #5329
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Алсо, как вообще будет устроен инвентарь?

    Если все будет хорошо, то через энное кол-во недель покажем первый прототип.

    #5330
    Dagnir
    Разработчик

    Задний слот надеюсь.
    Алсо, как вообще будет устроен инвентарь? Если можно то с медскиллзом из пейнта. (я знаю ты можешь)

    Задний слот – это каска на попу? Будет два куска брони (голова и тело), две руки, два активных прибора, рюкзак.
    Ну а мэдскиллз уже не нужны – инвентарь готов, скоро покажем первый прототип, как упомянул коллега выше.

    Но чтобы не оставлять тебя без своего творчества, накидал концепт постъядерного чукчи. ;)

    #5331

    Задний слот – это каска на попу? Будет два куска брони (голова и тело), две руки, два активных прибора, рюкзак.
    Ну а мэдскиллз уже не нужны – инвентарь готов, скоро покажем первый прототип, как упомянул коллега выше.

    Но чтобы не оставлять тебя без своего творчества, накидал концепт постъядерного чукчи. ;)

    Спасибо за медскиллз, ты как всегда великолепен.

    Вот собственно то самое о чем я упоминал.
    Это один из вариантов неудачной раскладки инвентаря (да я вкурсе что вы не совсем фалач делаете), проблема была в том что сам по себе слот не обозначал какую либо часть тела и являлся просто дополнительным + его расположение под броней, думаю дальше аналогию вы можете провести. Именно поэтому хотел спросить про то как будет выглядеть инвентарь, будет ли использоваться та же система веса, или слотов или еще как то.

    dJvk9g2.png

    #5332
    Dagnir
    Разработчик

    Это один из вариантов неудачной раскладки инвентаря (да я вкурсе что вы не совсем фалач делаете), проблема была в том что сам по себе слот не обозначал какую либо часть тела и являлся просто дополнительным + его расположение под броней, думаю дальше аналогию вы можете провести. Именно поэтому хотел спросить про то как будет выглядеть инвентарь, будет ли использоваться та же система веса, или слотов или еще как то.

    Не, у нас всё довольно чётко подписано, а слоты расположены в соответствии с анатомией гуманоидных существ. No need to worry!
    Ну а система веса и объёма пока старые остаются.

    #5333
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Воин северных морей суров, но моржа жалко.

    #5334
    Биг Баг

    Воин северных морей суров, но моржа жалко.

    можно считать, что морж провёл долгую жизнь и в своих медитациях встретил наконец-то Будду и оставил своё тело за ненадобностью
    и тогда вроде как и не жалко

    #5335
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    можно считать, что морж провёл долгую жизнь и в своих медитациях встретил наконец-то Будду и оставил своё тело за ненадобностью
    и тогда вроде как и не жалко

    А из тела просветленного моржа сделали плащ-накидку. Не очень утешающе.))

    #5336
    Невидь

    А из тела просветленного моржа сделали плащ-накидку. Не очень утешающе.))

    Вот и выбирай после этого нирвану.

    #5337
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Вот и выбирай после этого нирвану.

    Это точно.)

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.