Подготовка к отсчету

Главная Форумы Новости Подготовка к отсчету

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3812
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    На сайте обновлен раздел «Скриншоты» — добавлены материалы, подробно демонстрирующие жилые комнаты Убежища ED-17 — стартовой локации игры.

    Кроме того, представляем вашему вниманию небольшой тизер грядущего выпуска дневника разработчиков. Перед вами первый набор довоенных медикаментов, которые можно обнаружить в неразграбленных убежищах и правительственных бункерах. Приятного просмотра!

    Last-Frontier-MMORPG-medical_device.png

    В скором времени ожидается много важных новостей, так что настоятельно рекомендуем почаще проверять ваши радиоприемники.

    #5926

    Добротно прорисовано, атмосферненько описано :)
    Только вот про “Ксилиум” непонятно, для чего…
    Это аналог “Психо”?

    #5927

    Согласен, Ксилиум не пестрит этикеткой “+25% урона от стрельбы с автомата”, тут нужны объяснения :D.

    #5928
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Популярное обезболивающее, отпускаемое без рецепта, вряд ли смахивает на боевой стимулятор (это следующий набор медикаментов). По принципу действия Ксилиум ближе к Баффауту.

    #5929

    Меня вот название темы смущает – подготовка к отсчету чего?)

    #5930

    Ну это же небольшой тизер, значит отсчёт до полноценной публикации?
    Хотя, некоторые вот делают тизер трейлера, что мне рвёт шаблон.

    #5931
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Меня вот название темы смущает – подготовка к отсчету чего?)

    Хе-хе. Немного терпения.)

    Хотя, некоторые вот делают тизер трейлера, что мне рвёт шаблон.

    Некоторые? Так сейчас делают абсолютно со всеми ожидаемыми высокобюджетными кинолентами, пытаясь поднять хайп. В играх не лучше. Например, для игры The Evil Within первым тизером был пятисекундный вайн без звука, где горел подсолнух.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.