Общение с командой разработчиков

Главная Форумы Общий Общение с командой разработчиков

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 660 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4318

    Проект ради ‘ заработка’ ?

    #4319
    Last Frontier
    Разработчик, Администратор

    Проект ради ‘ заработка’ ?

    Задача минимум – сделать проект, который сможет окупать свое существование и развитие.
    Задача максимум – обеспечить возможность работать команде над проектом “фултайм”.

    Так что конечно в какой-то степени ради заработка.

    #4320

    Судя по скриншотам, движок используется прежний и без каких-либо изменений, так что могу по мере сил помочь с созданием локаций.

    Только без спрятанных миллионов монет в какой-нибудь кротовой норе, окей?

    Можно и без миллионов. Я наконец достроил свой Вествуд, отправил Акелле на заскриптовку и теперь полностью свободен.

    #4321

    Спрашиваю для того, что бы понять развитие проекта.а то дойдет до того , что мнение игроков будет игнорироваться и все упрется по итогу в донат .
    Скины,персонажи нпц из ф1- 2 , квесты, что- то еще , будет? чат над головой …?

    #4322
    Last Frontier
    Разработчик, Администратор

    Спрашиваю для того, что бы понять развитие проекта.а то дойдет до того , что мнение игроков будет игнорироваться и все упрется по итогу в донат .

    Тут своего рода замкнутый круг – если игра достаточно популярна, с большим количеством игроков – то роль “доната” не решающая. А если проект не особо популярен – как раз начинается закручивание гаек в попытках выжать что можно пока есть из кого, особенно если надо “отбивать бюджет”. У нас инвестиций нет, отчитываться не перед кем кроме себя и игроков.

    Скины, персонажи нпц из ф1- 2 , квесты, что- то еще , будет? чат над головой …?

    Кастомизация – пол, цвет кожи, прически.
    Персонажей из Ф1 и Ф2 не будет – и вселенная другая и авторские права никто не отменял.
    Квесты будут одиночные и групповые.
    Крафт, транспорт. Караваны – куда ж без них

    #4323

    Про круг понял, спасибо.
    грабить караваны будет возможно?
    цвет сделает видео обзор из своей избы?

    #4325

    А чья идея проекта, как вы нашли друг друга?почему такое название? похоже на какую то браузерку , которую как минимум из- за названия можно пройти мимо.Ведь название может быть хорошей рекламой.может еще есть время подумать?

    #4326
    Last Frontier
    Разработчик, Администратор

    Про круг понял, спасибо.
    Грабить караваны будет возможно?

    В каком-то виде – конечно

    Цвет сделает видео обзор ?

    Подождем, что он сам на это ответит

    #4327
    Last Frontier
    Разработчик, Администратор

    А чья идея проекта, как вы нашли друг друга?почему такое название? похоже на какую то браузерку , которую как минимум из- за названия можно пройти мимо.Ведь название может быть хорошей рекламой.может еще есть время подумать?

    Нашли друг друга через FOnline. Идея совместная, разложить конкретно по персоналиям кто именно что придумал уже не возьмусь. Над названием много думали, этот вариант кажется нам удачным. Время подумать конечно есть, но вообще не хотелось бы тасовать названия, тем более, что все это очень индивидуально и субъективно.

    #4328

    Цветовая кастомизация персонажей. по примеру ФТ, будет (в 1-ю очередь элементов одежды, брони) ?

    #4329

    …почему такое название?..

    Название отражает суть игры.
    Даже ужасы войны, ее последствия, не научили человека любить ближнего своего.
    Борьба за существование только ожесточилась.
    Выжившие разделились на два враждебных лагеря.
    Хрупкое равновесие обеспечивает “Последний Рубеж” – граница зон влияния фракций, проходящая через Берингов пролив. Если последний рубеж падет, надеждам на возрождение цивилизации – крышка!

    Эта граница, рубеж, будет играть важную роль в игровом процессе. Об этом еще будет сказано, позже.

    #4330
    Last Frontier
    Разработчик, Администратор

    Цветовая кастомизация персонажей. по примеру ФТ, будет (в 1-ю очередь элементов одежды, брони) ?

    На начальных этапах после запуска будет смена оттенков экипировки. В дальнейшем будем развивать в сторону более глубокой кастомизации цветов.

    #4331

    Можно ли будет установить на фракционной базе лолодильник и квантовый генератор пустозвонства? А за донат?
    Будет ли возможность стоять в дыму, рисовать картины лазерным целеуказателем и швырять гранаты из заднего слота брони?
    Будет ли в игре lifesteal?

    #4332

    Может быть пока еще не позно вы пересмотрите вопросс по дропу? Ведь все ребята фолачевские любят харкорр и казуал им не подайдет, тем более что по никам я их сдесь насчитал около80 %. Так что я думаю все меня поддержат даеш фулл дроп!!! Тем более что такое топ? Если он не дропается? Это почти то же самое что и л2

    #4333

    Может быть пока еще не позно вы пересмотрите вопросс по дропу? Ведь все ребята фолачевские любят харкорр и казуал им не подайдет, тем более что по никам я их сдесь насчитал около80 %. Так что я думаю все меня поддержат даеш фулл дроп!!! Тем более что такое топ? Если он не дропается? Это почти то же самое что и л2

    Как раз отсутствие дропа и есть полный хардкор. (привет вторая сессия ТЛА).
    Долгая практика показала что возможность бесконечного накапливания капитала (читай вещей) приводит к тому что ценность их стремится к нулю.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 660 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.