Квесты от Archi
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5716

    Ты куда разошелся, ненормативную лексику хотя бы не употребляй. Ты ведь писал, что в ФО играл мало и давно? Если да, то я вообще не понимаю того, что ты пишешь.

    Где, пальцем  тыкни , я когда  очень не довольный бываю крайне резок, но скатываться до  необоснованной брани не в моих принципах

    #5717
    Ankhs
    Тестер

    Не вижу смысла что-то тебе конкретизировать, если ты даже не можешь воспользоваться простым поиском или задать конкретизирующий вопрос администрации.

    Хотя какой в этом толк?! Если ты все посты как мне кажется воспринимаешь в штыки и каждый раз пытаешься оспорить, предлагая очередные свои бесконечные идеи, которые не можешь скомпоновать и ответить коротко и ясно.

    Я еще раз повторюсь вместо того, чтобы клипать темы и посты, продумай свои мысли и идеи, а то в какой раз читаю, ты периодически сам себе противоречишь.

    Хочешь конкретики, спрашивай у администрации и изучай сайт/форум, я не состою в команде разработчиков, чтобы давать тебе конкретные ответы, я тебе повторяю, то что было упомянуто в конкретных действиях администрации и упомянутых предложениях игроков, которые будут рассматриваться в реализации.

    Где, пальцем  тыкни , я когда  очень не довольный бываю крайне резок, но скатываться до  необоснованной брани не в моих принципах

    Нужно учиться самоконтролю и сдерживать свои эмоции, хотя бы частично. Злой?Пойди стенку побей)

    Хочешь о чем-то поспорить, можешь писать в личку, а в данных случаях, я оспариваю твои идеи пытаясь более ясно дать тебе понять что не так в твоей идеи, когда что-то реально дельное будет, я поддержку, а не оспорю!

    #5718

    Не вижу смысла что-то тебе конкретизировать, если ты даже не можешь воспользоваться простым поиском или задать конкретизирующий вопрос администрации.

    Хотя какой в этом толк?! Если ты все посты как мне кажется воспринимаешь в штыки и каждый раз пытаешься оспорить, предлагая очередные свои бесконечные идеи, которые не можешь скомпоновать и ответить коротко и ясно.

    Я еще раз повторюсь вместо того, чтобы клипать темы и посты, продумай свои мысли и идеи, а то в какой раз читаю, ты периодически сам себе противоречишь.

    Хочешь конкретики, спрашивай у администрации и изучай сайт/форум, я не состою в команде разработчиков, чтобы давать тебе конкретные ответы, я тебе повторяю, то что было упомянуто в конкретных действиях администрации и упомянутых предложениях игроков, которые будут рассматриваться в реализации.
    Нужно учиться самоконтролю и сдерживать свои эмоции, хотя бы частично. Злой?Пойди стенку побей)

    Хочешь о чем-то поспорить, можешь писать в личку.

    1 Заметь этот пост я в штыки так не воспринимаю , потому что в отличии от предыдущего твоего поста у этого есть смысловая нагрузка хотя бы
    2 Всё оспаривать, ну уж извини, только так и выясняется истина что да как, хочешь меня переубедить – предъявляй КОНКРЕТНЫЕ и ОБОСНОВАННЫЕ аргументы, как со случаем – сам порой противоречишь себе, да тут согласен что когда я пытаюсь найти компромисс между моей идеей и вашим её восприятием порой не совсем точно формулирую свои мысли, но не более того
    3 Я бы побил стенку, но она не тупит, и ничего  плохого не делает, к ней у меня претензий нет

    Обновлено

    Ты куда разошелся, ненормативную лексику хотя бы не употребляй. Ты ведь писал, что в ФО играл мало и давно? Если да, то я вообще не понимаю того, что ты пишешь.

    Ну ту не могу не прокомментировать – А если нет , то стало всё сразу понятно ?

    #5719

    ??? Если предлагаешь подобные варианты, то учитывай возможные способности/перки персонажа. А с учетом, что пока нет полного списка перков/возможностей персонажа, то и привязывать квесты к перкам не стоит пока.

    А то из твоего поста как минимум (как ты пишешь Скаут – распознать чай), то и для того, чтобы открыть скрытый диалог (нужно например Красноречие).. Так что рано пока для этого всего.

    И опять же ты пытаешься упростить себе жизнь, вдруг все отвлеклись и сбежались на чай, как мухи на г…о, глупо)
    з.ы. Твои предложения каждый раз ассоциируются с определенным возможностями в других ММО играх…

    ну и о хорошем, вот  такая критика  вполне нормальная
    Предположим чай заварен, народ собрался, и вот как ты и писал плюшка доставаться должна в зависимости от навыков Диалог – красноречие, свалить из своей комнатушки так чтобы все не разошлись вместе с тобой – скрытность. Получить плюшки за само сборище – бартер или бартер+красноречие … и вот полезное обсуждение это дополнять такие списки …

    то есть как я и написал тебе в личку, про скелет квеста, пасхалки или тому подобного, чтобы на него потом было достаточно быстро нарастить мясцо в виде конкретных развязок и диалогов…

    #5720
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Давайте все же стараться сохранять царящий на нашем форуме дух доброжелательности.

    #5721

    Давайте все же стараться сохранять царящий на нашем форуме дух доброжелательности.

    Это мы уже готовимся принимать дух фолача на форум ;P.

    А по делу, “Хочешь о чем-то поспорить, можешь писать в личку
    Вот это вообще было бы замечательно ^^.

    #5722
    Ankhs
    Тестер

    Это мы уже готовимся принимать дух фолача на форум ;P.

    А по делу, “Хочешь о чем-то поспорить, можешь писать в личку
    Вот это вообще было бы замечательно ^^.

    Ага, еще для духа фолача не хватает в конце или начале сообщений **эмоций**)

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.