Вопрос: Идеи для наград

Главная Форумы Общий Вопрос: Идеи для наград

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5155

    Хочу отвечать за маркетинг  хотя бы ^^
    В зависимости от  пожертвований 
    – костюмы – без статов но бросающиеся в глаза
    – Приписка к нику  – например Спаситель пустошей или Первый скаут Или вообще  любая по желанию
    – всегда надо думать о коллекционерах, золото не предлагаю, но например можно выпустить небольшую серию коллекционных серебряных жетончиков с изображением  како нибудь игровой символики. Расчитав цену  такого жетончика спокойно выдаем их тем кто пожертвовал раза в 2-3 больше, затем раз в пол года делаем новые ограниченным тиражем ( скажем 5% от количества регистраций , и продаём в  донат отделе)
    Драг метал  для инвесторов служит небольшим гарантом , а коллекционная ценность приманивает если дело пойдёт

    Еще бы я поработал над реффиральной системой, полезная штука но без баланса могут плодить мультореги а серверу это ни к чему. Тем кто наприглашал игроков в её начальной стадии тоже можно давать хорошие плюшки, но хорошесть должна быть привязана  к их прокачке

    #5156

    Что означает первая фраза? Ты сам себя нанял в их команду? Оо.

    Реф система во всех играх кошмарная вещь, да и вводят ее обычно только тогда, когда все совсем плохо с онлайном.

    #5157

    не нанял но хотел бы работать , потому что трудно продумывать классные штуки не зная половины вещей, сперва готов трудиться на добровольных началах… вот и стараюсь показать что мозг у меня есть и доверять мне можно некоторые вещи )

    Как уже говорил , без рекламы деньги может делать только монетный двор, а рефы это по сути  реклама из рук в руки, и именно для начала подходит больше всего, когда надо поднять минимальный онлайн для того, чтоб игра не казалась одиночной.

    #5158

    Проблема именно в этом мышлении, оно у тебя получено с cash-grab игр. Если сервер будет действительно хорош, если боевка будет интересней и приятней чем на всех серверах ФО, тогда игре и реклама не понадобится. Лучшая реклама это не ‘ *скидываешь ссылку в конфу в скайпе’ ребят, го играть. Понравится, не понравится не важно, зарегайтесь я потом рефов докачаю сам. ‘. (основано на как минимум 10-ти реальных случаях).

    #5159

    Удаление неактивных аккаунтов которые скажем и 2 лвла не взяли решает часть проблемы…
    на личном опыте заставлял людей играть по своей рефиралке, некоторые втягивались, для начала при обещании выделяющих плюшек самое то, на постоянную основу можно не оставлять

    не забываем, аудитория большая, а в фаллаут 1 2 и тактикс играли не все …

    Главное чтобы на мометн развития, те кто заходил и окунался в этот мир впервые видел активность игроков, пусть часть из них и будет 15 минутным персом

    Фокус надо делать на потенциально заинтересованную аудиторию

    И чуть не забыл о рефах, приглашенные тоже должны получать награду , но обязательно непередаваемую , например такую как бонусный перк или два но скажем только на неделю

    #5160

    Акционерное общество ? я б лично тысяч на 5 бы взял акций долго не думая, чисто поддержки ради  сперва, а уж человеческую  жажду наживы недооценивать точно нельзя^^ Ну это же в последствии когда проект будет более чем на этапе разработки

    Тут еще как раз про рефов вспомнил) вот приглашает ты игроков которые будут играть… и тебе есть с кем играть, и твои вложения растут – имеем заинтересованность в развитии

    #5161

    Акционерное общество ?..

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Открытое_акционерное_общество
    Не надо глупости предлагать.

    #5162

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Открытое_акционерное_общество
    Не надо глупости предлагать.

    Могу пообещать только добавлять к ним  ;D ;D ;D  для своевременного внесения ясности о серьёзности сказанного 

    #5163

    +++ сувенирная продукция IRL (поваренная книга выжившего; календарь “12 месяцев декабря” с картинками shelter/wasteland-романтики; фигурки! имея фигурку любой обычный неколлекционер автоматически становится коллекционером :3 );

    ++ скины для самолюбия эстетики; все, что связано с никнеймом – авторское право на ник, татуировки у барных шлюх, сортирная прозо-поэзия, намогильный юмор и про;

    + какие-либо иные знаки отличия – неклановый значок возле ника, мухи роящиеся вокруг персонажа, возможность альт вариантов тучек с репликами персонажа у него над головой на любых локах, расширенный набор движений во время бездействия, какойто короткий танец скина(в стиле лунной походки) по нажатии комбинации клавиш – для празднования победы, вместо фонлайновских **ссblт на голову мудаку** :3

    – я против премиум акков! дайте людям лучше игровой валюты, чем отнимайте у них их бесценное время, проведенное в каче, серьезно! 

    #5164

    бесценное время, проведенное в каче

    Как время человека, играющего в компьютерную игру (чувствуется вся полезность действа?) может быть бесценным?
    PvE это довольно важный аспект игры, и в большинстве случаев именно этот вариант используется для кача (AoP исключение). Если он стремный и репетативный, то конечно, лучше бы кач увидеть простым и быстрым, но если люди на это тратят бОльшую часть времени (придумать дерево квестов и все их ветки, диалоги к ним, нпс в конце концов), а не просто накидали “убей 10 птиц и принеси мне их перья”, то я не вижу причин не любить сам процесс.

    #5165

    Как …

    перефразирую: “…чем отнимайте у них их время, проведенное в бесценном каче…”

    броник на который гнул спину, собирая осколки металла по всей пустоши блестит ярче, чем тот, которому не знаешь цену;
    броник – метафора, получить за донат броник? – да хоть сто штук! главное не получить за донат кап за 3 дня – это как прожить детство под спидами, а потом удивляться почему так быстро деревья уменьшились )

    #5166
    evilCookie
    Тестер

    Относительно скинов и разработки моделей “под заказ” за реал уже велось обсуждение. На моей памяти никто не отрицал возможности появления такой услуги в будущем.

    – я против премиум акков! … 

    Ассортимент премиума еще не утвержден. Во всяком случае, на форуме об этом не писали. Незачем заниматься переливанием из пустого. Да и давно уже можно было заметить. Фронтир, как и  FOnline, игры не совсем обыденные. Со своим преданным сообществом и весьма консервативными старичками. Однако при всем этом, “Последний рубеж” уже коммерческий продукт, а на одних фанатах далеко не уедешь(если их не овер-10-мильонаф конечно), это надо понимать. 

    UPD.: но кстати тут речь не о премиуме, а о плюшках участникам бум-стартера.

    Откуда пошли недоверия и сомнения насчет доната, тоже понятно. Всем известны локализации крупных онлайн проектов в РФ, которые погубил донат, переводивший игру на модель pay to win. Я просто верю, что тут такого не будет. Благо и сейчас есть очень крупные ммо проекты, в которых донат носит весьма символический характер и никоим образом на баланс не влияет.

    … это как прожить детство под спидами, а потом удивляться почему так быстро деревья уменьшились )

    Мощно ! :))

    #5167

    Ассортимент премиума еще не утвержден…

    для этого и накидываем горы песка(идей), чтобы у разработчиков было больше жемчужин(хороших идей) в мастерской  :)

    #5168
    Noig
    Фаундер

    Как вариант можно сделать копию любой брони(по характеристикам),которая будет доступна в продаже всем,но кардинально изменить её внешний вид,тоже самое и с оружием.

    #5169
    Ankhs
    Тестер

    **ссblт на голову мудаку** :3

    Это же святое, после убийства заняться издёвкой над трупом =^.^= Для особо не уравновешенных это является поводом отомстить, и снова прутся на мой “секрет оружия” :D

    з.ы. Вроде обговаривалось, что премиум будет символичен, как во всех MMO с подпиской без особых преимуществ (только exp’a), хотя как сказали выше, капа за 3 дня тоже не хотелось бы)
    з.ы С учетом, что планируется долгосрочный проект, соответственно и кач должен быть соответствующим с разнообразным контентом (который надеюсь по продвижению будет дополняться)

    Даже вводя всякие скины, сувенирчики, флаги и т.д и т.п., хотя (мысли в слух > о возможности воткнуть флаг в труп с личной подписью было бы забавно :D) это не помешает, наоборот можно сделать продажу скинов (по приемлемым ценам) по категориям, например Бар/Кафе (Бармен, официант(ка), уборщик(ца), охрана и т.д) это дало бы идею людям воплощать РП (если он конечно еще будет)..



    Не важно, что будет в магазине, главное, чтобы это не влияло на баланс.За интересный кач и пвп составляющую без преимуществ от магазина!



    Самурай, не жри спиды, а то взрослая жизнь пройдет так же как и детство :D

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.