Вопрос: Идеи для наград

Главная Форумы Общий Вопрос: Идеи для наград

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5140
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Ты про то что тут донат неуместен или про то что лутше что-бы он был?
    Моё мнение , в игре даже похожей на донст не должно быть доната !
    Вот премиум акк , быро прокачался и всё , ты царь-бог!!!

    Повторюсь. У нас будет премиум-аккаунт для быстрой прокачки (в разумных пределах). Плюс возможность заказа всяких уников (броня, транспорт и т.д. без дополнительных бонусных статов но с уникальной моделькой/артом). То есть на игровой баланс ничего существенно не влияет, как бы игрок не донатил. Только скорость набора уровней и удовлетворение эстетических потребностей.

    Насчет уместности доната — если игрок хочет побыстрее набить уровень или побегать в броне, сшитой по его заказу, то вот она, возможность потратить кровные.

    А если вдруг какой-то несознательный игрок захочет себе супер-броню с защитой от всего и вся, то спешим заранее огорчить — такого в игре не будет.

    #5141

    Слушайте – вот что я прошу , вот – пока не выйдет какаянебуть офицальная инфа что на простой сесии один перс капнул , прошу премиум-акк не продавать!!!
    что-бы в начале сесии не гоняли супир-пупир гопы!!!
    расмотрите мою просьбу!

    #5142
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Слушайте – вот что я прошу , вот – пока не выйдет какаянебуть офицальная инфа что на простой сесии один перс капнул , прошу премиум-акк не продавать!!!
    что-бы в начале сесии не гоняли супир-пупир гопы!!!
    расмотрите мою просьбу!

    После релиза игры (это о версии 1.0, когда пройдет славное время закрытых альфа-тестов, закрытых бета-тестов и открытого бета-теста) не будет ни сессий, ни вайпов.

    На момент ЗАТ ничего в игре продаваться за донат не будет. Премиум-аккаунт будет распространяться, когда к игре получат доступ не только тестеры и поддержавшие проект на Бумстартер, но и обычные игроки.

    Так что еще долгое время никто о капе и прямо уж «супир-пупир гопах» не прослышит. Не переживайте.)

    #5143

    Вот как всё стало понятно )))) с 20 слов =) – благадаствую!!!
    Ну и я думаю вы норм админы – лут за деньги реал. не будете продавать!!!

    #5144
    омич

    админы то реальные, на тла я до конца сидел, 
    тока просветите про кап и что после него (лвл кап софт кап и тд)

    #5145

    За донат…. Ну хомячку индивидуальную с возможностью прописки, на базе за донат также ресаются ресы скажем на неделю (1 донат на неделю такой) можно копать у себя дома стандартные ресы, набор брони индивидуальный (цвет, скин). Премиум акк с повышенной ХР и фарма, я думаю лишнее т.к. че делать то будете в игре? это же не мморпг с задротокачефармомкрафтом и набивания 99 лвл)). Это же постап, страдай, выживай и убивай. лвл не влияет (относительно) на нагиб игрока, влияет скил игрока в данном жанре. Да и просто если и пошла тема о донате, то уж ни как она не должна влиять на нагибаторство, так фишки игровые. Коня мне дайте за бабло и пусть он сено жрет кило, а вы нубы ищите топливо на свое авто  ;D  Ну цветочки я хочу возле дома своего, фонтан из мрамора хочу и дом чтоб был из белого кирпича с окном на руку смерти в клетке  ;D

    #5146

    “Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
    Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.”
    о_0.

    Декалькицвета и прочее это дефолтно и хорошо, так же как и любые форумные плюшки (обрамление аватара, подпись, статус бла-бла).
      Человеку, вложившему свои кровные в проект, будет безумно приятно увидеть “мелочи” сделанные для него и ему подобных.
    Например:
    * При входе в городпоселениебазу нпс могут (помимо своих стандартных монотонных монологов) сказать персонажу backer’а уникальное приветствие.
    * (важная такая мелочь) Возможность “забронировать” никназвание клана после окончания всех БТ. (естественно модерируемо)
    * Может быть никимя backer’а в качестве НПС? Хоть квестового, хоть обычного гварда на входе.

    #5147
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    “Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
    Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.”
    о_0.

    Защита от некропостинга, стандартно на все. Не пугайтесь. И спасибо, что написали в данной теме, а не создали дублирующую.)) Форум в процессе доведения до ума, иногда выскакивают разные косяки.)

    Декалькицвета и прочее это дефолтно и хорошо, так же как и любые форумные плюшки (обрамление аватара, подпись, статус бла-бла).
      Человеку, вложившему свои кровные в проект, будет безумно приятно увидеть “мелочи” сделанные для него и ему подобных.
    Например:
    * При входе в городпоселениебазу нпс могут (помимо своих стандартных монотонных монологов) сказать персонажу backer’а уникальное приветствие.
    * (важная такая мелочь) Возможность “забронировать” никназвание клана после окончания всех БТ. (естественно модерируемо)
    * Может быть никимя backer’а в качестве НПС? Хоть квестового, хоть обычного гварда на входе.

    Личное приветствие — отличная идея, спасибо!
    Бронь ника и названия клана — все зависит от того, как на момент ОБТ будет выглядеть механизм вайпа. Не хотелось бы полностью вычищать БД, а оставить в ней никнеймы и кланы. Посмотрим. Но идея хорошая.
    Назвать персонажа своим именем или создать персонажа с нуля – такие награды запланированы, и не только для возможных участников краудфандинговой кампании.

    Спасибо за идеи.)

    #5148

    согласен,нпс с твоим именем это классная идея

    #5149

    Только если это не какой-нибудь ассенизатор. Или уборщик.
    Или НПЦ, которого по квесту все унижают, бьют, калечат.
    А то и всё в одном. Не давайте ему имя LoadRunner, умоляю!

    #5150
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Только если это не какой-нибудь ассенизатор. Или уборщик.
    Или НПЦ, которого по квесту все унижают, бьют, калечат.
    А то и всё в одном. Не давайте ему имя LoadRunner, умоляю!

    О, идея…

    #5151
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Если серьезно, то с NPC можно придумать следующее:

    • Игрок может придумать имя (не обязательно давать собственный никнейм), описание, всплывающие реплики для «мебельного» NPC. Таких NPC будет много. Можно выбрать локацию, род занятий и т.д. Либо рейдер, либо горожанин, или охранник каравана. Много вариантов.
    • Игрок придумывает не только NPC, но и некоторые диалоги для него. Ставит манеру речи.
    • Игрок придумывает полноценный квест со своим NPC.
    • [/list]

    #5152

    Как вариант можно обойтись кладбищем, на надгробиях устроить “титры”, можно даже сделать эту локацию редким энком (если такое в игре будет присутствовать).
    Может быть голодиски? Идешь в волт за лутом, а там, в одной из комнат, возле шкафв находишь “scratchy, itchy, scratchy…” Правда это наверное копирайт ^^.

    #5153
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Как вариант можно обойтись кладбищем, на надгробиях устроить “титры”, можно даже сделать эту локацию редким энком (если такое в игре будет присутствовать).
    Может быть голодиски? Идешь в волт за лутом, а там, в одной из комнат, возле шкафв находишь “scratchy, itchy, scratchy…” Правда это наверное копирайт ^^.

    Кладбища будут очень странно смотреться посреди ледяных пустошей. Но в одной локации кладбище точно будет, правда, пока планируется выделить под это дело небольшой кусочек карты. Не знаю, не знаю. Зарывать игроков в мерзлую землю у нас уже просили пару дней назад, но мне кажется это слишком мрачноватым выражением благодарности для backer’ов. А вот вариант с внутриигровым упоминанием (диск с информацией, записка, надпись и т.д.) — хорошая идея.

    #5154
    evilCookie
    Тестер

    Еще как вариант, в одном из фрак-х городов (или даже в обоих) поставить мемориальный памятник, при осмотре которого в ЛС в игре будет выводиться список backer’ов. Можно даже перед ним поставить глашатая, который будет восхвалять их “подвиги”, и обыграть это в рамках сеттинга. В духе “Здесь покоятся первые герои, выходцы из убежища ***. Их имена по сей день высечены на этом мерзлом граните, молчаливо сопротивляющемуся дыханию времени.” Или даже связать с ним пару квестов(пользовательских?). В общем суть я передал :)
    Навеяно известной темой штурмовиков.

    Игрок придумывает не только NPC, но и некоторые диалоги для него. Ставит манеру речи.
    Игрок придумывает полноценный квест со своим NPC

    Это можно как дополнительную возможность, по желанию. Я считаю не каждый человек способен создать колоритного персонажа с цепочкой квестов и не уходить при этом в крайности. Уж тем более не выходя за рамки сеттинга.

    При входе в городпоселениебазу нпс могут (помимо своих стандартных монотонных монологов) сказать персонажу backer’а уникальное приветствие.

    С одной стороны шикарное предложение, правда. До сих пор не понимаю, как сам до такого не додумался…
    С другой стороны, а не начнется ли “охота на ведьм” ? ИМХО, все мы помним “злостных донатерафф” времен ла2. В менталитете игроков еще с тех времен отложилась мысль “Хороший дон – мертвый дон”.
    Хотя конечно фана от этого только прибавится :)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.