Броня
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5115
    Confederate
    Тестер

    x3lf.jpg

    #5116

    Несколько вариантов возможной брони.(скетчи первых редакций warhammer 90-х годов)
    image.png image.png image.png

    #5117
    Гвоздь

    Думаю,лучше будет урон для бойцов ближнего боя,т.е. если ты в этой броне и тебя бьют кастетом,то нападавшему наносится определенный урон,либо со 100% шансом,либо с другим шансом,урон так же возможен в разбросе
    Так же есть идея этой брони для бойцов ближнего боя,когда они подбегают вплотную к другим бойцам(даже дальнего) то броня так же наносит урон(смотрите выше)
    Так же не получится найти в музее,только если оригинал,причем покоцанный(нуклеар вар был все-таки) для крафта(типо оригинал+меха+станок+термобелье)

    #5118

    А что на счёт крафта ?
    Разбор дроповой амуниции на элементы для брони – привязка к навыкам наука и ремонт
    Добыча схем – от перешитого костюма убежища  до биосиловой брони, вариантами добычи могут стать квесты и ивенты , а также клановый крафт в зависимости от производственной мощности ( прокачки клана)

    Обновлено – Еще я спрашивал про ВРЭ или его аналог … если будут еще и вирусы типы брони можно будет разделить на защиту от мороза, от радиации и от вируса, что автоматически  увеличит количество возможных видов брони в трое минимум

    #5119

    Как ты из амуниции собрался броню крафтить? Переправлять гильзы? Такая броня у тебя удар палкой не выдержит.
    Привязывать крафт к клану – зачем? По-моему не раз уже объясняли, что у одиночек будет возможность полностью освоить контент без вступления во фраки.
    Я не знаю возможно ли это с биологической точки зрения, но мне кажется, что НИКАКОЙ вирус не выживет на этой холодной поверхности. К тому же как ты себе это представляешь? (пример):

    Поход в данж:
    Каждый в группе тащится ко входу в “теплой” броне, переодевается в анти-радиационную чтобы пройти какие-то из ее этажей, а потом на последнем (какая-нибудь лаборатория с хай-тек крафт ресурсами) должны переодеться в 3-ю? (при этом на тебе еще топливо для обогрева, патроны, оружие, мед.препараты.) Как ты это все собираешься тащить? Я не понимаю в этом смысла.

    p.s.
    ты забыл “changeS” в своей подписи

    #5120

    ну я уже все ответы получил ) Австралийская оспа у нас есть )
    Не патроны на гильзы, но например что то может разбираться в убежище на металлические пластины, тёплую подкладку, или еще что в таком духе, полностью так сказать не могу, чтобы придумать на что можно разбирать всякое разное  надо знать ассортимент этого самого разного

    Амуниция — совокупность вещей, составляющих снаряжение солдата, кроме мундира, белья и обуви. разобрал плазморужьё , получил часть элементов для реактора силовой брони … И на всякий случай еще раз скажу ЭТО НАБРОСКИ развивайте тему с + а – а не рубите под корню замечаниями типа *а как так ? Так нельзя! *

    #5121

    Поход в данж:
    Каждый в группе тащится ко входу в “теплой” броне, переодевается в анти-радиационную чтобы пройти какие-то из ее этажей, а потом на последнем (какая-нибудь лаборатория с хай-тек крафт ресурсами) должны переодеться в 3-ю? (при этом на тебе еще топливо для обогрева, патроны, оружие, мед.препараты.) Как ты это все собираешься тащить? Я не понимаю в этом смысла.

    А вот предположим и правда всё  на себе не утащить, так вот мы будем иметь  необходимость  для группы брать с собой больше человек чтобы утащить награду, как раз для мирных носильщиков в данже может возникнуть нужна в навыках, взлом, наука, ремонт, ловушки, красноречие медицина и т.п. … А ударная группа – это уже ударная группа

    Есть техника, на которой до этого самого данжа тяжелое обмундирование можно довезти, и при необходимости выйти из  полу-зачищенного данжа , переодеть тепловую броню на антирадиацию и обратно…
    Итого – хотите качаться быстрее берите с собой еще человеков, не любите человеков – бегайте туда сюда …
    Так же для тех *оруженосцев* может быть свой вид крафт брони, которая защищает и от радиации, и от холода но для боя не подходит …  так решается проблема с перегрузом у них

    #5122

    ammunition
    amj??n??(?)n
    noun
    a supply or quantity of bullets and shells. 

    В каком бы словаре ни смотрел, ВЕЗДЕ упоминаются ТОЛЬКО патроны.

    Если не рубить замечаниями “а так нельзя”, то тут (так и есть) наплодится тьма тьмущая бессмысленных предложений.

    #5123

    Тереть совсем бред должен ответственный по форуму, и то только после просмотра предположения админами, часто бывает что хорошо додуманный бред становиться изумительной идеей.

    #5124

    Итого – хотите качаться быстрее берите с собой еще человеков, не любите человеков – бегайте туда сюда …

    Не любите человеков – плодите мультов.

    #5125

    Не любите человеков – плодите мультов.

    блин, и не поспорить  ;D

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.