Броня
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3730

    Идеи для брони – сюда!
    __________________________________________________________________________________________________________
    Я опять захламляю форум!

    #5101

    Шипованая металлическая броня.
    Эта броня была создана в довоенное время. Теперь её утеплили с помощью меха, и одевают на термобелье.
    Характеристики:
    Все приведено в S.P.E.С.I.A.L. (пока нам не рассказали о собственной системе игры)
    Вид брони: средняя/тяжелая (не выбрал)
    – 2 к харизме
    – 10 к бартеру
    + 25% урон от электро оружия
    + урон от соприкосновения (если можно сделать)
    Нахождение:
    1. Сделать самому (если можно)
    2. Купить
    3. Найти в музее ( год создания в истории реальной 1800 год( возможно ложь))
    4. Найти на трупах тех, кто использовал первые 3 способа.
    Вид:

    #5102
    Биг Баг

    каким образом металлическая броня прибавляет силу?

    #5103
    Костоправ

    Страпон на голове бы еще дорисовал для полноты картины.

    И этот костюм:
    1. не броня.
    2. фэйк.

    #5104

    Не CPESIAL, а S.P.E.C.I.A.L. – сила (strength) восприятие (perception), выносливость (endurance), харизма (charisma), интеллект (intelligence), ловкость (agility), удача (luck).

    Да и в теме “знакомство с разработчиками” администрация LF упоминала, что вместо системы SPECIAL будет другая собственного изготовления, так что со статами и прибавками к ним не спеши.

    #5105

    каким образом металлическая броня прибавляет силу?

    Моя оплошность. Спасибо, исправил

    Страпон на голове бы еще дорисовал для полноты картины.

    И этот костюм:
    1. не броня.
    2. фэйк.

    Извините сэр, но это просто предложения и идеи, “ценные” они или нет, решают разрабы. И прошу вас, не переходить на личности.
    Цитата : “Допускается только корректное обсуждение, без оскорблений и переходов на личности.” Правила оформления тем. Last Frointer.
    З.Ы. Я сказал, что возможно ( даже наверняка) про 1800 год – ненастоящая информация.

    Не CPESIAL, а S.P.E.C.I.A.L. – сила (strength) восприятие (perception), выносливость (endurance), харизма (charisma), интеллект (intelligence), ловкость (agility), удача (luck).

    Да и в теме “знакомство с разработчиками” администрация LF упоминала, что вместо системы SPECIAL будет другая собственного изготовления, так что со статами и прибавками к ним не спеши.

    Просто пока нам не показали, мне так удобнее. Как расскажут, изменю.

    #5107

    При виде брони только одна мысль: “иди, обниму”.

    Вообще, Костоправ, чего ты наехал на человека? Идея же не в “костюм, утыканный шипами, как ёж”, а в “а что если приделать к броне немного шипов, что добавит ему устрашения и урона в ближнем бою?”

    А вот минусов к харизме и бартеру я не понимаю. Тут совсем в ноль при таком внешнем виде они должны опускаться

    #5108

    Неее. Это “нечто” однозначно должно называться броней из дикобразовых колючек и давать как минимум +5 к харизме.

    #5109
    Костоправ

    Идея же не в “костюм, утыканный шипами, как ёж”, а в “а что если приделать к броне немного шипов, что добавит ему устрашения и урона в ближнем бою?”

    Если такая идея и была, то озвучил ее только ты.

    #5110

    Если такая идея и была, то озвучил ее только ты.

    Ну а для чего ещё существует обсуждение на форуме? Чтобы из мухи сделать слона, из говна – конфетку, а из страпона – броню с шипами.

    Так можно скоро додуматься до дубинки с шипами (aka булава) или до кастета с шипами (aka шипованный кастет)

    Или верх инженерной и генетической мысли – растения, плюющиеся шипами!

    #5111
    Dagnir
    Разработчик

    А мне корякская броня нравится:

    Koryak_armor.jpeg

    У чукчей похожая была:

    http://upload.wikimedia.org/wikipedia/r … armour.png

    Сюда же:

    http://wiradhe.narod.ru/yukaghir_weaponry.htm (мотайте вниз, картинок много)

    #5112
    Dagnir
    Разработчик

    image048.jpg

    #5113

    Думаю интересной идеей будет старый скафандр космонавта(он предназначен для роботы в открытом космосе где температура может достигать от -150 °С до +150 °С) приспособленный под новые задачи, внешне укрепленный металлическими пластинами.
    Russian_space_suit_3.jpg


    Костюм жителя убежища мк2
    full-body-sweater.jpg

    #5114

    Картинка в тему:
    http://comicsbook.ru/upload/velichayshaya-bronya.jpg

    Просто она в высоту большая, не стал вставлять через тег, хайд-блоков-то нет.

    #5106

    Хорошая тема, будем черпать идеи

    Еще раз призываю к взаимному уважению. Давайте исходить из того, что полезны могут быть любые идеи.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.