А еще я играю в ….

Главная Форумы Болталка А еще я играю в ….

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5741
    Невидь

    А ссылочку на бесплатно для любителей халявы? :)

    Вот, на сайте фанкомьюнити.
    http://cnc-comm.com/community/index.php?action=downloads;sa=view;down=41
    Здесь попробуй. На родном сайте серии убрали (приурочивали раздачу к выходу C&C4), но факт есть факт – теперь все версии Сommand&Conquer, Dune2000, RedAlert1, RedAlert2, RedAlert2+Yuri’sRevenge, C&C:TiberianSun+Firestorm, вроде как можно назвать легальными. Даже пиратки, в некоторой степени. :D

    Играл в Endless Space на Athlon64 3000+ без проблем. Правда, графон не на максимуме, но зато без лагов и тормозов.

    На четвертом пентаче он очень долго думал. Такое ощущение, будто каждый (невидимый) для тебя ход соперника прокручивался в реальном времени) Для такого графена, честно говоря, странно. Если сослаться на ИИ и прочие прибамбасы TBS, то все равно подозрительно.
    Впрочем, говорят, он был смастерен на Unity3d, которая с оптимизацией не очень=)
    З.Ы. На новой банке не пробовал пока.

    #5743

    Dune2000…
    З.Ы. На новой банке не пробовал пока.

    Как будто дюна была платной когда-либо :)
    А я на G1830 на максималке гонял – нормально летает. Правда, у меня и видюха не AGP, и не встроенное ядро юзал :)

    #5751

    Эх, дюна … ностальгия  :o

    #5752
    Ankhs
    Тестер

    Перестань уже писать передвигающийся текст)
    По теме: Можно кучу игр предложить во что поиграть^^
    Правд сейчас вообще ни во что не играю)

    #5753
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Тоже решил попробовать так написать…

    Могу посоветовать также Gorky 17 (непродолжительная забавная тактика), Omerta: City of Gangsters (смесь простенького менеджера управления городом и пошаговой тактики) и Санитаров Подземелий. Санитаров в свое время обошел стороной, и могу сказать, что зря. Вторую часть попробую за январь-февраль пройти.

    А вообще, если есть силы, поиграйте в Planescape: Torment.

    #5754

    Перестань уже писать передвигающийся текст)
    По теме: Можно кучу игр предложить во что поиграть^^
    Правд сейчас вообще ни во что не играю)

    Передвигающийся текст, это именно то, что мне на этом форуме нравится больше всего )

    #5755

    Если кого-то чудом обошла ‘This War Of Mine’ неистово советую.
    Если на руках есть джойстик и ‘казуальный’ это не про вас, советую окунуться в Dark Souls. Лично проходил обе части по минимум раз дцать каждую (Demon’s сюда к сожалению не идет, потому что пека мастер раса).

    #5744

    Дота2 – когда есть много свободного времени и есть с кем поиграть

    Сколько MMR/WR?

    #5745
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Если кого-то чудом обошла ‘This War Of Mine’ неистово советую.

    This War of Mine показалась очень простой. Обворовывай бабок, торгуй самогоном с вояками на кордоне, лови крыс и лутай бомжей. Бесит, что иногда твои подопечные лезут в петлю или хнычат, жалко нельзя выписать им профилактических плетей.

    #5746

    This War of Mine показалась очень простой. Обворовывай бабок, торгуй самогоном с вояками на кордоне, лови крыс и лутай бомжей. Бесит, что иногда твои подопечные лезут в петлю или хнычат, жалко нельзя выписать им профилактических плетей.

    На первом прохождении? Каждое последующее другое, и не сказать, что в легкую сторону =.
    Например второе ты стартуешь с воякой (1-хит стелс) и воровкой (не издает шума вообще), без всяких поваров и скиллованных скавенджеров. (8-10 слотов)

    #5747
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    На первом прохождении? Каждое последующее другое, и не сказать, что в легкую сторону =.
    Например второе ты стартуешь с воякой (1-хит стелс) и воровкой (не издает шума вообще), без всяких поваров и скиллованных скавенджеров. (8-10 слотов)

    Я на четвертом прохождении прошел игру, отыгрывая мирную группировку. Основная ошибка — поздно спохватывался делать ловушки для еды, перекармливал, не покупал/не крафтил оружия, рано строил некоторые станки и спешил с разбором завалов в доме, т.к. это же источник нетеряемых при ограблении ресурсов. Постоянно голодные, спящие по очереди, экипированные топорами/ружьями/ломами 3-4 хлопца — залог победы.

    #5748

    Под “прохождением” я не имел ввиду “попытку”, а именно New Game+ :). После завершения 1-ой истории, при старте следующей все персонажи новые и локации другие. (даже вещи в домашней локации другие)

    #5749
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Под “прохождением” я не имел ввиду “попытку”, а именно New Game+ :). После завершения 1-ой истории, при старте следующей все персонажи новые и локации другие. (даже вещи в домашней локации другие)

    А. Ну пока я не горю желанием вновь столько времени убивать на еще один полноценный забег.

    #5750

    Если кого-то чудом обошла ‘This War Of Mine’ неистово советую.

    Норм игра, особенно с учётом того, что это инди. Сюжет игры – своего рода отсылка к нынешним событиям на Украине, ну и рисовка очень в тему атмосферы игры. А что касается геймплея, по началу игра может показаться хардкорной, но после того как изучишь её, поймёшь что где добывать, что из чего крафтить, сколько надо еды и т д становится намного проще. В общем если в начале игры зима и в составе команды нет полезных юнитов вроде добытчика или крафтера и в итоге вы продержались до конца войны без единой потери в команде и не юзали фич вроде сохранения лута в шкафчике или закупа лута почти за бесценок у некоторых торговцев – считайте что прошли игру). Имхо, игре не помешал бы бесконечный режим выживания, тогда бы добавился интерес выживать на рекордное количество дней.

    #5756
    Невидь

    Норм игра, особенно с учётом того, что это инди. Сюжет игры – своего рода отсылка к нынешним событиям на Украине, ну и рисовка очень в тему атмосферы игры.

    Вообще-то это отсылка к событиям в б.Югославии в 1990х. Авторы тащемта из Cловении, поэтому жжж неспроста. И если я не ошибаюсь, делаться игра началась до событий на Украине.
    Впрочем, как говорится: “Война. Война никогда не меняется.” Такие дела.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.