А еще я играю в ….

Главная Форумы Болталка А еще я играю в ….

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3787

    Ну в болталке тоже отмечусь
    Разумеется все тут присутствующие  любят фол, это понятно, но хотелось бы знать что кому нравиться еще
    Во что играю сейчас я:
    Дота2 – когда есть много свободного времени и есть с кем поиграть
    WarCraft3 – дота отсюда и пошла, помимо доты тут еще много интересных карт для убийства некоторого количества времени
    Война племён- браузерка, по этому в неё можно играть даже когда она закрыта, да и стратегии  мне всегда нравились, пусть и слабенькое исполнение но ММО делает своё дело

    #5728

    Дота пошла из SC:BW :( Aeon Of Strife.

    DkS, DkSII, SC2, BG2:EE, Endless Space, Natural Selection 2, Civ V, и совсем уж редко Super Street Fighter 4: Arcade Edition.

    #5729

    Дота пошла из SC:BW :( Aeon Of Strife.

    слышал про это, но в старкрафт я не играл ) скрин самой первой доты можно ? ябвзгянул )

    #5730
    #5731
    Ankhs
    Тестер

    Therian Saga – бразуерка, будет тебе развлечение  ;)
    http://theriansaga.ru/

    #5732

    astrolords.ru  еще ничего так, бои космических рейнджеров напоминают

    #5733
    Ankhs
    Тестер

    astrolords.ru  еще ничего так, бои космических рейнджеров напоминают

    Довольно долгая игра и требует много времени, если хочешь выводить оттуда деньги в реал, т.к. через 10 дней игры у тебя спросят “Бесплатно играть” или “Купить премиум с выводом”… Однажды выбрав бесплатно, купить премиум с выводом ты уже не сможешь.. Так что или просто так задротить в неё или задротить за деньги(что требует оооочень много времени онлайна)

    А так игра выглядит не плохо, но довольно однотипна и можешь быстро наскучить

    #5734

    то что ты описал на MyLands похоже
    В астролордах я проиграл больше 10 дней, там такого выбора не было, хотя всё меняется , именно потому что долгая и перестал играть

    #5735
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Недавно прошел Shadowrun: Dragonfall Director’s Cut и Arx Fatalis. Рекомендую.

    #5736

    Недавно прошел Shadowrun: Returns Director’s Cut и Arx Fatalis. Рекомендую.

    За Arx Fatalis много ++++.    :)

    #5737

    Недавно прошел Shadowrun: Returns Director’s Cut и Arx Fatalis. Рекомендую.

    Dragonfall в десятки раз больше понравился, советую. (shadowrun имеется ввиду)

    #5738
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Dragonfall в десятки раз больше понравился, советую. (shadowrun имеется ввиду)

    Ja, я о нем и говорил. Перепутал.)

    #5739

    Fallout Classic Collection (1-2 и тактикс фолачи)

    Сейчас в стиме за 145р. Если кто-то вдруг еще не имеет, советую.

    #5742
    Невидь

    Прохожу Return to Castle Wolfenstein (до него шпилил в Tiberian Sun + Firestorm).
    Периодически тестируя глобал-тотал мод на фоллач второй, – Olympus 2207.

    Ну а вообще всякое разное. TBS, RTS, FPS, RPG… Рпг преимущественно постарше. Остальное – по настроению.

    Кстати, кто не причастился к С&C: Tiberian Sun + Firestorm – он с некоторых пор бесплатен официально.

    Endless Space

    Хороша, хехе, калькированная Цива, фактически) Но хороша. Оптимизация, правда, хромает.

    #5740

    …Кстати, кто не причастился к С&C: Tiberian Sun + Firestorm – он с некоторых пор бесплатен официально.
    …Оптимизация, правда, хромает.

    А ссылочку на бесплатно для любителей халявы? :)
    Играл в Endless Space на Athlon64 3000+ без проблем. Правда, графон не на максимуме, но зато без лагов и тормозов.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.