Fallout 2 на Android

Главная Форумы Болталка Fallout 2 на Android

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3780
    evilCookie
    Тестер

    Кому не интересно читать мои наблюдения на эту тему, сразу листайте вниз поста. Все ссылки там.

      Давно думал о том, чтобы взять любимую игру в дорогу. Но сколько бы я не шерстил форумы и трекеры на наличие хоть какой нибудь портированной версии, всегда оставался ни с чем. Длилось это до тех пор, пока в очередных потугах откопать в куче комментариев на Play Market что либо ценное, я не нарвался на интересную софтину.
      Имя ей ExaGear RPG. Как оказалось это некое подобие эмулятора PC. На данный момент он поддерживает не очень много игр, в числе которых F1 и F2. Отзывы на странице в маркете оказались положительными (и как выяснилось позже, все негативные оценки исходили от людей, которые накосячили в процессе установки). Решил я это дело потестить. В руководстве все весьма подробно описано. Ставим софтину, берем оригинальный фолл, закидываем в корень проги на устройстве и наслаждаемся. Я столкнулся с отсутствием папки в телефоне. Оказалось прогу нужно просто запустить один раз ^-^. В том же руководстве рекомендуется брать “чистый” Fallout. Однако я для теста взял версию с Restoration модом.
      Проделав все по мануалу, запустил. Иии… Все оказалось лучше, чем я думал ! Эмуль хороший, не тупит. Не лагает. (Аппарат Galaxy S4) Единственная проблема с видео вставками и звуком на них. Но т.к. их все наизусть помнят, не критично. Из приятных возможностей синхронизация курсора и “тычка пальца”, доп клавиатура в виде нескольких софткеев и возможность все это дело скрыть при необходимости.

    Не могу не сказать, что прога предлагает трехдневный триал, после чего просит 199р. Но по мне это заслуженная стоимость. В общем я стал довольным обладателем Fallout 2 в кармане и на планшете :)

    Собственно страница программы на Play Market: линк
    Официальная страница продукта: линк
    Страница клиента Fallout’а, описанного в примере: линк

    Спасибо за внимание, надеюсь кому нибудь пригодится ;)

    #5598
    Genitaliy
    Тестер

    ссылки мертвые, так никто и не сделал фолыч на тф :o?

    #5599
    Сэм Портер|12
    Фаундер, Главный тестер

    ссылки мертвые, так никто и не сделал фолыч на тф :o ?

    Сделали, буквально недавно

    #7256
    YureyVulpes
    Фаундер

    Фолыч на мобилку это отдельный вид извращения(для меня), играл как то через эмулятор 95 винды на телефон, играть можно но дюже не удобно)

    #7655
    magis
    Тестер

    Прикольно

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.