Флуд
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 251 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4094

    Хорошо бы сразу ссылку на стим-версию (если есть) игры давать.
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198007562465/recommended/296570/

    #4095

    http  ://www.youtube.com/watch?v=7iFHGgm_ANM

    Готовимся набегать под вайп (26-ого), есть желающие?

    зы.сы.
    Первоапрельский “Красная Армия VS Фашизм”.

    #4096
    Ankhs
    Тестер

    *перекати-поле и легкое посвистывание в глухой пустыни…* совсем что-то вымерло все)

    #4097

    *перекати-поле и легкое посвистывание в глухой пустыни…* совсем что-то вымерло все)

    У меня стандартный дарк соулс головного мозга, некому флудить.

    #4098
    evilCookie
    Тестер

    Форум, не болей ^-^

    #4099
    Ankhs
    Тестер

    Просто форум пошутил ;) решил тоже на майские отдохнуть, выпить, шашлычка поесть)

    #4100

    Форум, не болей ^-^

    Жестко сглазил.

    #4101

    Хех, походу к моду спасибок локализация слетела :)

    #4102

    Да, чуть позже поправлю.

    #4103

    Поправил.

    #4104
    Ankhs
    Тестер

    Дневничек приди, дневничек призываю тебя)ну и сайтик не болей)

    #4105
    Kardiant
    Фаундер

    Всем привет, хотелось бы сказать, что я как и вы с нетерпением жду ЗАТ, но это будет не совсем правдой, поскольку я скорее жду открытый тест ибо в заявке на ЗАТ понаписал херни по молодости, по глупости – давно дело было и не думаю что её одобрят XD.
    Недавно испытал очередной приступ голода по той самой пустоши утолить который “почти мёртвые” и извращённые по принципу кто во что горазд нынешние сервера фонлайна уже не в состоянии, перепрошел черт знает в который раз второй фолач без сейвов, прошел когда-то скачанный но показавшийся тогда слишком сырым олимпус, запустил установку 4-го с позволения сказать фолаута, но во время одумался – второй раз я эту заскриптованную, перенасыщенную абсурдом и напрочь лишенную свободы действий сюжетную рельсу с ублюдскими минетчиками минитменами я не перенесу.
    И вот я здесь – Последний Рубеж как неоднозначно звучит это название теперь)
    Новостной штиль – так хоть выплакаюсь тут как следует, а где если не здесь?) на моральную поддержку зная фонлайновский форумный контингент рассчитывать глупо, ровно как и отрицать нашу с вами некую духовную общность – парадоксально не так ли?)
    Я знаю, что пишу не в пустоту – делюсь душевной болью, в которой кто-то узнает себя, а это значит что мы не одиноки и по этому обязательно станет легче)
    Как показывает практика в силу субъективности восприятия у каждого есть своё мнение на то, каким должен был быть FO, какой должна быть та самая пустошь, каким должен стать Последний Рубеж… мнения… какова цена им в условиях такого переизбытка? девальвация… дефолт…
    Меня давно подмывало вставить свои пять копеек в идеях и предложениях, но… созрел я разве что на пожелание разработчикам быть мудрыми и последовательными в своих решениях, идти на компромиссы, опираться на огромный и во истину уникальный игровой опыт ТЛА… а по сему и самое место этому сообщению здесь.
    Что же такого особенного было на этом вашем ТЛА? спросят задутые сюда беседковским ветром юные неофиты…
    А я скажу вам, что по мимо моря кровищи, тонн фарша и обрывков синих пижам размазанных по абсолютно всем тайлам фолыча, боли и страданий, гопов и лолодинов, вайпов, багов, бесконечного дисбаланса было кое что еще…
    Сингловый фолач очень аккуратно и поэтапно переносили в мультиплей, это был огромный эксперимент не только над игрой но и над игроками (ничего не напоминает? волт тек? XD) предугадать что-либо наперёд было весьма тривиальной задачей, проблемы устанавливались опытным путём и решались по мере их поступления. И по всей видимости только в таких условиях могла зародиться абсолютно уникальная игровая ситуация, на которую мало кто обратил внимания, а я в свою очередь больше нигде и никогда не наблюдал. В условиях полного хаоса, отсутствия ноу пвп зон, охраняемых городов, хомячьих нычек, функциональных нпц появлялись действительно живые города где все нпцшные роли выполняли сами игроки и это было потрясающе.
    Игрокам банально негде было безопасно хомячить лут, торговать, ремонтироваться или же просто отдохнуть и поболтать после “гуляний” по пустоши и они общими усилиями создавали города которые порой сутками охранялись собственными силами.
    Лично для меня было большой трагедией появление первого ноу пвп бартер граунда, я даже помню как туда прибежала пижама с ником Cvet (не уверен что это действительно был Антон) так вот он написал “сюда поставим радугу, а сюда пони” и убежал. Вообще в моём понимании фонлайн постепенно убили 4 вещи: уберперки кастрирующие ролевую систему до пары-тройки единственно верных билдов, хомячьи нычки, ноу пвп зоны и финальная могильная плита – размазывание и без того скудного онлайна по нескольким сервам.
    Очень жду надеюсь, что в Последнем рубеже не смотря на пони и радугу, все-таки возникнут предпосылки для появления живых городов, надеюсь на все те же “гуляния” по пустоши, когда каждый раз ты не имеешь понятия чем закончиться это путешествие, особенно если будет процедурная генерация локаций, стычек и лута.

    Что-то вообще стало трудно мне мысли формулировать, как у шизофреника причинно-следственная связь теряется так что закончу на пол слове, может потом допишу или когда я в следующий раз увижу это сообщение то подумаю “**аный стыд” и пойду поем…

    #4106
    evilCookie
    Тестер

    …ибо в заявке на ЗАТ понаписал херни по молодости…

    Тонко, тонко  ;D

    А вообще душевно получилось.

    #4107
    #4108
    evilCookie
    Тестер

    https://wasteland.inxile-entertainment.com/

    Это счетчик до старта кампании на FIG, по сбору 2,75млн на игру.
    А вообще здорово, что объявлен кооп и выбран холодный сеттинг.
    Возможно получится не хуже Divinity: Original Sin.

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 251 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.