Трофеи с игроков.

Главная Форумы Общий Трофеи с игроков.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3821

    Будет ли реализована возможность, отрезания определенных частей тела поверженных игроков и не только? (скальпы, уши, пальцы, тестикулы и т.д. с указанием ника игрока)
    [youtube]https://youtu.be/J9U2RsH6bIg[/youtube]

    Составления из этого всего мелких но настолько приятных для владельца композиций в виде бус или кожаных курток, украшения своего оружия.
    2qnaUTL.jpg

    un1sQim.jpg
    Поедание сердец поверженного противника (В некоторых племенах ели сердца убитых врагов, чтобы получить их храбрость.
    Каннибалы пили кровь поверженного противника, чтобы завладеть его силой.
    У туземцев Океании было распространено представление, что поедая сердце убитого, человек тем самым приобретает его храбрость.
    Поедая те или иные части человеческого тела убитых врагов, пленников, своих умерших сородичей, дикари были уверены, что сила, смелость и другие положительные качества съеденного перейдут к ним. У некоторых ритуал поедания своих врагов – своеобразная защита; съедая своего недруга, они были уверены, что их недруг больше не объявится.)
    Насаживание голов/тел убитых на колья для устрашения уже и так изможденных войной противников.
    vgOQxZv.jpg

    #6041
    Невидь

    … И традиционно ссать на труп, куда без этого

    #6042

    Будет ли реализована возможность, отрезания определенных частей тела поверженных игроков и не только? (скальпы, уши, пальцы, тестикулы и т.д. с указанием ника игрока)

    Поедая те или иные части человеческого тела убитых врагов, пленников, своих умерших сородичей, дикари были уверены, что сила, смелость и другие положительные качества съеденного перейдут к ним.

    Проблемы какие-то с этим? :)

    #6043
    Ankhs
    Тестер

    Что за бред?! Вам бы к психиатру с такими наклонностями)
    Еще б добавили вопрос тогда, а можно будет из отрубленных конечностей собрать себе миньона? ;D

    #6044
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    На данный момент мы реализуем core-механики. Трофеи это хоть и постапокалиптично, но не критично на текущей стадии.

    #6045

    Проблемы какие-то с этим? :)

    Ну Лоад как всегда, нашел в тексте только то что ему больше нравится.
    Каждый поедает то что ему нравится, кто-то сердца, а твой выбор пал на то что тебе пригодится больше (с такой-то женой, может оно и понятно).
    [img]http://fallout2online.com/forum/attachments/10510/[/img]
    Лично меня из всего этого интересует ожерелье из ушей, но зная наше комьюнити, были дописаны и примеры других органов, ибо первым же делом половина наших уважаемых бойцов “света” с криками КРОВЬ! КИШКИ! ГОВНО! будут вырезать никак не ушки. (О чем нам говорит излюбленное *РП* описанное данным любителем кислотного дождя)

    … И традиционно ссать на труп, куда без этого

    Что за бред?! Вам бы к психиатру с такими наклонностями)
    Еще б добавили вопрос тогда, а можно будет из отрубленных конечностей собрать себе миньона? ;D

    Почему ты думаешь что я пишу не из застенок больницы с прудом и березками?
    Постапокалиптическое общество скорее всего, будет не совсем в здравом рассудке.
    Я задал вопрос интересный мне, если тебе будет интересен миньон то милости просим, тема открыта для всплесков.

    На данный момент мы реализуем core-механики. Трофеи это хоть и постапокалиптично, но не критично на текущей стадии.

    Вопрос был задан больше о будущей реализации, чем о ЗАТ.

    #6040
    Невидь

    Лично меня из всего этого интересует ожерелье из ушей, но зная наше комьюнити, были дописаны и примеры других органов, ибо первым же делом половина наших уважаемых бойцов “света” с криками КРОВЬ! КИШКИ! ГОВНО! будут вырезать никак не ушки. (О чем нам говорит излюбленное *РП* описанное данным любителем кислотного дождя)

    Тащемта не защитано, ибо мой пост полон сарказма, нежели желания вводить костыль.
    Твой же пост полон желания костыля. Не спорю, что механика собирания ушей таки может быть востребована, но все остальное в твоем посте – костыли ради костылей.

    #6046
    Невидь

    И да, я таки никогда не применял механику, описанную во втором посте, в отличие от любителей собирать скальпы

    #6047

    И да, я таки никогда не применял механику, описанную во втором посте, в отличие от любителей собирать скальпы

    Заметь проблемы энуреза затронул никак не я, даже в шутку, а ты.
    Что дает нам повод понять, что ты любитель сего действия, с какой стороны это уже мне неизвестно.
    13820258325147.jpg
    Ну а если пояснять тебе дальше (если не дошло), твои слова были процитированы в связи с тем, что ты и уточнил что рыцари “света” (очень странно что слово в кавычках ты принял за АС, а не за тех кто грязно *РПшил* всегда на ваши трупы) орошали Пустошь (дабы ускорить возрастание так любимых цветов и корешков),  и именно для них повторяюсь

    были дописаны и примеры других органов

    Тащемта не защитано, ибо мой пост полон сарказма, нежели желания вводить костыль.
    Твой же пост полон желания костыля. Не спорю, что механика собирания ушей таки может быть востребована, но все остальное в твоем посте – костыли ради костылей.

    Как ты любишь костыли, и только ради тебя.
    vU3Dyuh.jpg

    #6048

    Игра еще даже не в закрытом доступе, а уже на форуме есть что почитать ;D.

    REDRUM, а простым “дисреспектом” не обойтись? Бутылку там на тело положить и прочее, обычно людям этого хватает.

    #6049
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Вопрос был задан больше о будущей реализации, чем о ЗАТ.

    Немного рановато, а что-то предполагать, не располагая конкретикой, мне бы не хотелось. Так что отыгрывать благородного постапокалиптичного дона Рэбо, что милосердно стриг уши своих врагов, на ЗАТ1 не выйдет.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.