Стамина
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8480
    Allend
    Тестер

    Всем привет, я новенький ещё не играл но успел оценить игру по обзорам, и сразу хотел внести предложение думаю оно заинтересует многих, возможно где то на форуме было такое я пока не видел но всё же предложу, по обзорам видно как стамина очень быстро заканчивается особенно в бою, даже если ты бежишь на врага то на бои со многими врагами уже не хватает, а почему бы не попробовать сделать так, вне боя стамина не тратиться, а начинает тратиться только когда на вас заагрен враг и если вы уходите из поля зрения то стамина прекращает тратиться, но востанавливаться вне боя будет чутка дольше, я так думаю можно рассмотреть данное предложение, и как то продумать данное действие

    #8482
    Саламандра
    Фаундер, Главный тестер

    “Всем привет, я новенький ещё не играл но успел оценить игру по обзорам, и сразу хотел внести предложение думаю оно заинтересует многих, возможно где то на форуме было такое я пока не видел но всё же предложу, по обзорам видно как стамина очень быстро заканчивается особенно в бою, даже если ты бежишь на врага то на бои со многими врагами уже не хватает, а почему бы не попробовать сделать так, вне боя стамина не тратиться, а начинает тратиться только когда на вас заагрен враг и если вы уходите из поля зрения то стамина прекращает тратиться, но востанавливаться вне боя будет чутка дольше, я так думаю можно рассмотреть данное предложение, и как то продумать данное действие”

    Примерно так уже реализовано в недавнем обновлении. При простом беге стамина не тратится, тратится только в бою

    • Ответ изменён 9 месяцев, 1 неделя назад пользователем Саламандра.
    • Ответ изменён 9 месяцев, 1 неделя назад пользователем Саламандра.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.