Предложения
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3755

    Я знаю что даже Альфа тест совсем нескоро и надеюсь проект оправдает ожидания – таким образом мне всё-ровно когда выйдет сервер ( в приделах разумного “всё-ровно” ) . И вот по поводу этого хочется предложить немного:
    1. Первое конечно самое-самое долгое .
    Предложу я вам создать проход – энку (локацию) на глобальной карте что-бы на неё прыгали платили деньги и их проводили на кусочек глобальной карты : в котором будет стоять города с плюшками , удержанием и тд. ну я чисто предложил , Возвращение таким-же образом ( за Валюту ).
    2. Так-как игра будет без вайпов – то что-бы месяц+ льды отступали и там появлялись “тропики” .
    Идеи Будут Дополняться
    Is English version :
    I know that even alpha test very soon and I hope the project will meet the expectations – thus I exactly when will the server ( in reasonable limits “all-Rivne” ) . And that’s about it I want to offer a bit:
    1. First of course very-very long .
    Will I offer you to create a pass – ENKA (location) on the global map that it jumped paid money and had them on a piece global map : which will be the city with buns , retention, etc. well I just suggested , Returning just the same way ( for foreign Currency ).
    2. Since the game will be without VIPov – what-would month+ ice retreated and there appeared the “tropics” .
    Ideas Will Be Complemented

    #5302
    d5d

    Я знаю что даже Альфа тест совсем нескоро и надеюсь проект оправдает ожидания – таким образом мне всё-ровно когда выйдет сервер ( в приделах разумного “всё-ровно” ) . И вот по поводу этого хочется предложить немного:
    1. Первое конечно самое-самое долгое .
    Предложу я вам создать проход – энку (локацию) на глобальной карте что-бы на неё прыгали платили деньги и их проводили на кусочек глобальной карты : в котором будет стоять города с плюшками , удержанием и тд. ну я чисто предложил , Возвращение таким-же образом ( за Валюту ).
    2. Так-как игра будет без вайпов – то что-бы месяц+ льды отступали и там появлялись “тропики” .
    Идеи Будут Дополняться
    Is English version :
    I know that even alpha test very soon and I hope the project will meet the expectations – thus I exactly when will the server ( in reasonable limits “all-Rivne” ) . And that’s about it I want to offer a bit:
    1. First of course very-very long .
    Will I offer you to create a pass – ENKA (location) on the global map that it jumped paid money and had them on a piece global map : which will be the city with buns , retention, etc. well I just suggested , Returning just the same way ( for foreign Currency ).
    2. Since the game will be without VIPov – what-would month+ ice retreated and there appeared the “tropics” .
    Ideas Will Be Complemented

    И чтоб кароче крокодилы были. Ну а че в MGS же в сибири водились крокодилы вот и тут, тропики, крокодилы, жирафы. Вот это все.

    #5303

    Вы меня не так поняли . я написал “тропики” тоесть льды тают и на поверхности начинает появляться растительность!

    #5304
    d5d

    Вы меня не так поняли . я написал “тропики” тоесть льды тают и на поверхности начинает появляться растительность!

    И крокодилы из нор на поверхность вылезают, да.

    #5305

    Кракодилы то не кракодилы а вот Вестники могут быть

    #5306

    После малого флуда и незначительного Тролинга : прошу отписываться только Администрации Проекта , а людям которым хочется поговорить – идите в флудилку . Остальным пользывателям прошу писать как можно мение : а если писать то что-то стоющее

    #5307
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Ну-с, перво-наперво советую ознакомиться с правилами форума (а конкретно с правилами данного раздела). Тему перенес, но лучше быть внимательнее, хорошо? Все-таки для предложений есть отдельный раздел. И неплохо бы, перед тем как публиковать сообщение, легонько проходиться по тексту, выискивая опечатки. Или пользоваться браузерами с плагинами автоматической проверки орфографии. Это что касается подачи.

    Насчет содержания. По пунктам:
    1. Идея с локацией с проходом, конечно, интересная. Но умный в гору не пойдет — умный гору обойдет. Пустоши довольно просторны, места много, платить за проход в какую-то локацию с плюшками… Много подводных камней у такого подхода, в лоб. В игре уже запланированно нечто подобное, но многим более тоньше (вспомните, например, в Planescape: Torment трущобы). И вы вроде бы уже это ранее предлагали. Мы помним, не стоит повторяться.
    2. «Тропики» для вечной мерзлоты — это, конечно, абсурд. Но таежные зоны будут (с мертвой растительностью, все-таки ядерная зима). Будут и редчайшие проталины, где льды немного отступили, но это опасные «аномальные зоны», чье появление вызвано логичными причинами. Льды в нашей игровой вселенной если и отступят, то через полвека.

    #5308

    Спасибо огромное , вы ответили на мои вопросы . я понимаю что вперёд лезу но – когда же будет Альфа тестирыватьние ( назовите максимальную дату ) ведь вы Разработчики ! каждый день хоть что-нибуть делаете . прошу не отвичать быстро : спроси у своих коллег пожалуйсто!

    #5309
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Спасибо огромное , вы ответили на мои вопросы . я понимаю что вперёд лезу но – когда же будет Альфа тестирыватьние ( назовите максимальную дату ) ведь вы Разработчики ! каждый день хоть что-нибуть делаете . прошу не отвичать быстро : спроси у своих коллег пожалуйсто!

    Я это уже говорил (и не только я), что принципиально не станем называть «примерных» сроков. Будет точная уверенность, что нцатого числа — сообщим, что нцатого числа начнется закрытый альфа-тест, подавайте заявки. Понимаем вас прекрасно, сами рады бы скорее начать, но спешить не стоит.

    #5310

    Опять-же огромное спасибо . что-бы избежать флуда закройте тему пожалуйсто!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Тема «Предложения» закрыта для новых ответов.