Оформление заказов

Главная Форумы Идеи и предложения Оформление заказов

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11381

    Добрый день друзья! Хочу сделать предзаказ вашей игры, но меня немного смущает, что вбив карты происходит не через какой либо процессинг, а данные уходят непосредственно к вам на сайт. Пожалуйста, добавьте нормальный процессинг для оплаты заказов, а также больше платежных методов.

    #11385
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Приветствую. Хм, у нас сейчас оплата происходит через банковскую карту, сервисы ЮMoney, СберPay и Tinkoff Pay. Но да, будем думать над дополнительными сервисами оплаты.

    #11386

    Скорее дело не в дополнительных сервисах оплаты, а то что фулл данные карт вводятся непосредственно в разделе оплаты в ваши поля. Нет такого, что ты выбираешь карту и тебя перекидывает на страничку процессинга для ввода данных. Конкретная проблема, что я не знаю куда мои данные отправляются и по этой причине у меня опасения за персональные данные.

    #11387

    Оплата должна происходить вот так – https://prnt.sc/_eHpdxyhQnm0
    Я выбрал платежку, указал сумму и меня перекидывает в защищенное окно процессинга.

    #11390

    Также если у вас есть возможность – подключите криптопроцессинг или что-то, чем можно расплатиться за рубежом. Игрой заинтересованы не только жители СНГ)

    #11414
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Сделали оплату через Киви.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.