Лачуга Перуна ( локация)

Главная Форумы Идеи и предложения Лачуга Перуна ( локация)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3722

    !!!ВНИМАНИЕ!!!
    В кавычках представлен монолог персонажа. В остальное время говорит рассказчик . В квадратных скобках – компьютер Убежища.
    Написано в очень своеобразном стиле. Так, на заметку…
    !!!ВНИМАНИЕ!!!
    ” Убежище 4… один из первых номеров , и одна из страшных судеб…”
    Убежище 4 было построено в 2018 году, как подготовка к 3 фазе. Оно хоть и одно из первых построенных, припасы по списку получило последним. Верннее должно было получить…
    [Запись 431. Склад Убежища . 2020 год.
    К нам должны были завести крупную поставку еды, но был отдан приказ закрыть Убежище. Если началась Третья фаза – голода не будет максимум два года!!!]
    По истечению этого времени случилось страшное…
    [Запись 1583. Главный компьютер Убежища. 2022 год. 14 июля.
    Люди начали стабилизировать свою численность способом взаимного поедания. Конец отчета.]
    “В живых остались только семь человек, включая меня и отца. Боюсь он тоже один из них…”
    Эта семёрка выбралась из “убежища канибалов”. Перун, его отец Николай, и мать Маргарита. Они ушли на юг.
    ” Он сделал это! Он сожрал матушку! Я запер его в клетке, но отец хочет и моей крови. Тепреь у меня есть только один выбор…”
    [Запись 2890. Главный компьютер Убежища. 2023 год. 3 сентября.
    Численность в пределах убежища равна нулю. Выходцев – 7. Конец последнего отчета.]
    ” Я остался один… Последний выходец из Четвертого… Навсегда…”
    Так и закончилась трагическая история Убежища 4, которое теперь называют ” убежищем канибалов”.
    _______________________________________________________________________________________________________________________________________________
    З.Ы. Я пишу такое впервые. Прошу оценивать и отзыватся на пусть и короткий, но рассказ.
    З.Ы.Ы. Это две локации и один персонаж. Его возраст определяется временем действия “Последнего Рубежа”.
    Всем большое спасибо!

    #5045
    Last Frontier
    Разработчик, Администратор

    Как все жестко
    Только не совсем понял какая вторая локация. Кто остальные семеро из выбравшихся. И если рассматривать предложение в разрезе игры – то не понятно как это “рассказывать” игроку.

    #5046

    1.”Рассказывать” можно через дневники выживших и компьютеры Убежища. А так же и от самого Перуна. Плюс когда выдишь недоеденные куски мяса на костях- сам пробираешся атмосферой, особенно когда их горы.
    2. Вторая локация- Убежище 4. Оно само о себе расскажет.
    3. Их осталось не семеро- Перун, Николай, Маргарита, еще три трупа можно найти на “пустошах” по квесту (в посте ниже я думаю будет) , в Убежище вернулся еще один – Ярило, но его Перун не признает, так как Ярило “такой-же как отец”. Итого 7 человек.
    ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    Иногда глючит буква “у”, из-за чего могут быть пропуски в словах с ней.
    И иногда бредовые предложения с неправильным построением.

    #5047

    Перун- молодой (или не молодой, в зависимости от года действия игры) человек.
    Год рождения – 1999 год.
    Характеристика:
    Перун – скрытый и необщительный человек. За время прожитое в лачуге почти забыл язык. Обычно разговаривает на нормальном языке цитатами из своего дневника, правда сильно изменёными. В остальное время – жестами и мимикой.
    Странно ведет разговоры – может посреди “беседы” вдруг “войти” в себя разговаривать с саим собой ( опять же цитаты).
    После всего прожитого неприветлив к чужакам. Но бартером обменивает них еду и то, чем можно продлевать время розжига костра.
    Из-за сильной генетической болезни у Перуна очень часто течет кровь из носа. Много крови, поэтом он “скупает” пакеты с кровью и шприцы.
    Имеет познания в медецине , а жизнь научила этого человека выживать- поэтому он учит начальным навыкам в мед-помощи и продвинуто- в выживании.
    Если на вас надето что-то из костюма его родителей (уникальные вещи) , скажет что ” ты опозорил меня” ои обидится. Навсегда. И не будет вас учить и с вами обмениваться.
    Инвентарь:
    На голове обычная шапка-ушанка круглой формы с перьями (по типу индейского вождя) из птичего чучела (см. ниже).
    Одет в порванный костюм охраны убежища, зашитый двмя шкурами медведей.
    Из вооружения два костянных меча (угадай из какий зверей) и старый револьвер.
    Лачуга:
    Обычная пещерка, со странным декором…
    В ней назодится большой ( по размерам пещерки) костер, пра ящиков с деньгами ( если украдете, тоже обидится) костяная клетка и ободранное чучело птицы.
    Квест:
    Перун “попросит” вас найти места на крате с другими выжившими.
    Трое на “пустоши”, один в убежище и два – мголы его родителей. Как награду даст немного денег и один бесплатный урок.
    Можно провалить взяв одежду родителей или забрав деньги.
    При выполнении скажет : ” Я это знал от других, но все равно спасибо…” (сделанно, что бы несколько игроков это смогли выполнить)
    Пока все…
    ________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    У меня очень кривое воображение…

    #5048
    Last Frontier
    Разработчик, Администратор

    Вот теперь понятнее.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.