Донат
Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5691

    Меня всегда на серверах ФО раздражал тот факт, что некоторое оружие не годилось даже на декрафт, так что я предложил что-то подобное. (представь себе красиво-затюненный самопал, с каким-нибудь Брюс Кембеловским названием “BoomStick” ;)  ) Естественно не имея понятия будет ли присутствовать такая проблема здесь.

    #5693
    evilCookie
    Тестер

    Меня всегда на серверах ФО раздражал тот факт, что некоторое оружие не годилось даже на декрафт, так что я предложил что-то подобное. (представь себе красиво-затюненный самопал, с каким-нибудь Брюс Кембеловским названием “BoomStick” ;)  ) Естественно не имея понятия будет ли присутствовать такая проблема здесь.

    Бум-палкааааа. ::) Надо пересмотреть будет на досуге :)
    Ну мне кажется, что к вопросу крафта/декрафта тут подойдут серьезнее. Увидим.

    #5695
    Ankhs
    Тестер

    Меня всегда на серверах ФО раздражал тот факт, что некоторое оружие не годилось даже на декрафт, так что я предложил что-то подобное. (представь себе красиво-затюненный самопал, с каким-нибудь Брюс Кембеловским названием “BoomStick” ;)  ) Естественно не имея понятия будет ли присутствовать такая проблема здесь.

    Да там не то что некоторое, там актуальное оружие на декрафт можно было по пальцам посчитать.
    Было б конечно не плохо учесть все эти небольшие детали, чтобы не было ненужного хлама, который никуда не пригодится)

    #5694
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Это не финальный вариант, но мне кажется, что ремонтировать предмет аналогичным предметом — не совсем логично. Останутся запасные части. Лучше чинить вещи инструментами+ремнабором. А вот получить ремнабор из декрафта энного количества вещей (2 Броня «X» и 3 Оружия «Z», например, где количество предметов меняется в зависимости от их типа) — другое дело.

    #5696

    а я всё же ЗАТа подожду хотя бы  потом продолжу предложения  ;) ну или скринов с описаниями того, что на них  ;)

    #5697

    @EO
    Вот и замечательно! Правда чинить гаусс рем комплектом собранным из пашек это серьезно ^^.
    Действительно наверное пока чересчур рано об этом писать.

    #5698

    @EO
    Вот и замечательно! Правда чинить гаусс рем комплектом собранным из пашек это серьезно ^^.
    Действительно наверное пока чересчур рано об этом писать.

    Разумеется должны быть разные ремкомплекты, в одном ( самомо лоу) хватит и пары железяк а для другого нужны  хай-тек части. Гаусс между прочем довольно легко сделать, основная проблема – нужен чуть ли не атомный реактор в прикладе

    #5699
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Разумеется должны быть разные ремкомплекты, в одном ( самомо лоу) хватит и пары железяк а для другого нужны  хай-тек части. Гаусс между прочем довольно легко сделать, основная проблема – нужен чуть ли не атомный реактор в прикладе

    Станков, инструментов и ремкомплктов разумеется будет несколько, под разные типы устройств.

    #5700

    Донат дело серьезное и к нему нужно подходить серьезно.
    Желательно исключить такие покупки за донат как “апгрейды оружий”, покупка уровней, вещей.
    Я думаю разумным будет сделать скины (красивые разумеется и с единорогами), чтобы игрок могу покупать их только за донатную валюту.
    Базы фракций, организаций, кланов – тоже достаточно наживное дело. Чтобы организовать фракцию – плати, также и с базами для фракций (отдельно можно продавать контейнеры, ящики, роботов-уборщиков, лифты).
    Вид транспорта: К примеру простые смертные, которые не донатят могут кататься только на двух видах транспорта, а игрок так скажем который помогает проекту (к примеру внес более 1000 рублей) может купить себе более мощную, быструю и вместительную машину.
    Также можно сделать чертежи для более мощных видов оружия и брони. К примеру чтобы сделать силовую броню, кроме ресурсов нужен чертеж, который покупается за небольшую сумму в магазине за реальную валюту.
    Я побывал на многих проектах, лично мое мнение такое, что если донат сделать по уму – проект далеко пойдет.

    #5701
    yrJlu
    Тестер

    Донат дело серьезное и к нему нужно подходить серьезно.
    Желательно исключить такие покупки за донат как “апгрейды оружий”, покупка уровней, вещей.
    Я думаю разумным будет сделать скины (красивые разумеется и с единорогами), чтобы игрок могу покупать их только за донатную валюту.
    Базы фракций, организаций, кланов – тоже достаточно наживное дело. Чтобы организовать фракцию – плати, также и с базами для фракций (отдельно можно продавать контейнеры, ящики, роботов-уборщиков, лифты).
    Вид транспорта: К примеру простые смертные, которые не донатят могут кататься только на двух видах транспорта, а игрок так скажем который помогает проекту (к примеру внес более 1000 рублей) может купить себе более мощную, быструю и вместительную машину.
    Также можно сделать чертежи для более мощных видов оружия и брони. К примеру чтобы сделать силовую броню, кроме ресурсов нужен чертеж, который покупается за небольшую сумму в магазине за реальную валюту.
    Я побывал на многих проектах, лично мое мнение такое, что если донат сделать по уму – проект далеко пойдет.

    Почитал немного и из своего опыта могу сказать что как только в донате будет нечто предложенное выше аля защита вещей от дропа, апгрейды(только за донат), какие то плюшки влияющие на игровой процесс( ну кроме премиума но там тоже есть подводные камни -)) онлайн будет ничтожно мал  возможно не сразу но довольно быстро…
    Знаю только одну хорошую игру которая free to play с адекватным донатом остальное большинство pay to win в той или иной степени но все же -))

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.