Вопрос про тестирование

Главная Форумы Общий Вопрос про тестирование

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3717

    Доброго времени суток! Хотелось бы узнать когда конкретно запуск альфа-теста. Насколько я понял, это будет закрытое альфа-тестирование. Собственно отсюда у меня возникла пара вопросов. Будет ли возможность принять участие в этом тесте обычным юзерам? И если да, то какие для этого требования?

    #4828

    Доброго времени суток! Хотелось бы узнать когда конкретно запуск альфа-теста. Насколько я понял, это будет закрытое альфа-тестирование. Собственно отсюда у меня возникла пара вопросов. Будет ли возможность принять участие в этом тесте обычным юзерам? И если да, то какие для этого требования?

    Добрый день! Конкретной даты пока не могу назвать – скорее всего 1-2 месяца. Первые тесты будут закрытыми. Ближе к тесту откроем набор среди обычных юзеров на этом форуме. Требования – желание

    #4829

    Требования – желание

    Без него не узнавали бы о Альфе) Скорее бы. На работе времени вагон свободный))

    #4830
    Last Frontier
    Разработчик, Администратор

    Требования – желание

    Без него не узнавали бы о Альфе) Скорее бы. На работе времени вагон свободный))

    Будем стараться не тормозить зря

    #4831

    *Прыгает и кричит как маленькая девочка*
    Римак: Я хотеть, я хотеть!

    А если серьезно, то мы готовы всей оргой.
    Или вам полный, поименный список желающих?

    #4832
    Last Frontier
    Разработчик, Администратор

    *Прыгает и кричит как маленькая девочка*
    Римак: Я хотеть, я хотеть!

    А если серьезно, то мы готовы всей оргой.
    Или вам полный, поименный список желающих?

    Спасибо Список пока не надо. Мы напишем перед тем как…

    #4833

    Непременно жду от Вас любых новостей на этот счет. Оч. надеюсь, что мне выпадет шанс на участие

    #4834
    Ганс

    для участия в закрытом тестировании, группе игроков (16-20 человек) обязательно регистрироваться каждому по отдельности или в дальнейшем возможно просто выложить список?

    #4835
    Бродяга

    контигент быстро растёт что придётся делать выбор=(

    #4836
    Last Frontier
    Разработчик, Администратор

    для участия в закрытом тестировании, группе игроков (16-20 человек) обязательно регистрироваться каждому по отдельности или в дальнейшем возможно просто выложить список?

    Скорее всего мы сделаем анкету и будем приглашать на тест заполнивших ее. Для заполнения скорее всего потребуется регистрация.

    #4820
    Тридогнайт

    Добрый день! Конкретной даты пока не могу назвать – скорее всего 1-2 месяца. Первые тесты будут закрытыми. Ближе к тесту откроем набор среди обычных юзеров на этом форуме. Требования – желание

    Заявленные 1-2 месяца подходят к концу…
    Были ли какие-то закрытые тесты и главные вопрос – будет ли бэтта в этом году?
    Было бы чем себя занять в праздники) Кроме самого праздника, конечно же)

    #4821

    вроде говорили что будет скорее в следующем чем в этом

    #4822

    Какой альфа-тест ? Ещё даже на сбор денег не вышли :?

    #4823

    А разве бумстартер не после альфы планировали?

    #4824
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    Перед кампанией на Бумстартер скорее всего будет закрытый тест пре-альфа версии игры. На сайте в разделе описания игры указана актуальная дата — начало 2014 года. Вряд ли за 17 дней этого года что-то изменится.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.