Был вопрос я решил развернуто ответить

Главная Форумы Идеи и предложения Был вопрос я решил развернуто ответить

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3782

    Был вопрос про самонанимание  ::) если бы я мог как говорится, но вот почему я действительно хотел бы работать в таком проекте:
    -У меня много свободного времени, я могу доучиваться и делать долгую работу
    -У меня не высшее, но крайне многостороннее образование, включающее психологию, философию, менеджмент, маркетинг, экономику, информатику…
    -Мне нравиться мир фаллаут, и я пока могу позволить себе работать над проектом имея взамен лишь доступ к  его развитию, я заинтересован в развитии этого проекта минимум как игрок, мне просто приятно этим заниматься, что ведёт к тому что я не скажу – а ну нафиг надоело работать за спасибо, я пошел ( ну конечно если наша чистая прибыль не станет шестизначной а мне по прежнему будут выделать только спасибо :o)
    -Я знаком со  многими играми, и даже в игре для телефона ( мморпг текстовая , может есть кто знает Амулет Дракона) делались деньги и я могу мыслить как человек который хотел бы всего чисто играя нон стоп и ничего не вливая , и как человек который может вливать но не может купить всё …  ну а за тех кто может купить всё и думать не надо )  и я знаю чего хочет каждая группа людей изнутри, по этому считаю что мог бы продуктивно настраивать игровой баланс
    – Я могу писать сюжеты для ивентов и диалоги для квестов, при должном доступе и доучивании даже делать это полностью
    -Я могу работать с общественностью, есть игры где вы могли проголосовать … за ПОРЯДОК ввода обновлений, и пофиг что оно вам всем полностью не нравиться, его просто введут последним… такого быть не должно

    как то так  :o

    понимаю самопиар не хорошо, но если правда, то ведь можно же

    #5637

    Тебе надо посмотреть как писать резюме. Отдельное спасибо за ‘наша чистая прибыль’ ^^.
    Если ты действительно чего-то подобного хочешь, то почему бы не показать как ты пишешь? Напиши целиком короткий квест и кинь его в приват офицеру несуществующей организации :).
    Я сам такой же, предложил себя на перевод, и жду чего-то непонятно чего, сегодня надо бы это исправить.

    В тексте столько ошибок >< иди выспись.

    #5638

    Это форум … 6 утра … и не так уж и много ошибок) главное чтобы была понятна суть написанного, бред но без ошибок уж точно не лучше )
    Для написания преимливого квеста мне надо хотя бы:
    карту с названиями городов
    Желательно:
    список основных НПК

    И да , я не жду что завтра мне напишут и скажут – всё вы теперь у нас работаете вот вам доступ ко всему, просто хочется делать то что интересно и если есть возможность быть первым в очереди когда им понадобиться человек который  должен делать то, что я могу делать, я её использую )

    #5639

    Я люблю к этому придираться.

    Зачем тебе имена? Х Y Z – лучшие персонажи любого квеста.

    #5640

    имена в разделе желательно, знаешь в принципе можно сделать простенький без привязки почти к чему либо но это лучше после того как посплю  ^^

    Обновлено – Решил схему квеста сделать, для диалоги потом допишу если будет интеренсно

    #5641
    Ankhs
    Тестер

    Краткость – сестра таланта… Самому тебе лень много читать, и говоришь форум не приятен глазу. А я как заметил зато писать любишь много.
    Вместо того, чтобы писать в 6 утра и создавать кучу тем, скомпоновал бы свои мысли в более краткое и чёткое содержание и конкретно выразился бы в одной-двух темах)
    И да можно использовать поиск, если что-то интересует из того, что предлагали или нет и не придётся читать много)

    Так совет)

    #5642
    Enclave Officer
    Разработчик, Администратор

    В авторах текстов и сценаристах у нас пока необходимости нет, два автора с этим справляются. Но это на текущий момент пре-альфы. Дальше будет больше разносторонней работы. Будем иметь вас в виду.

    Спасибо.

    #5643

    Краткость – сестра таланта… Самому тебе лень много читать, и говоришь форум не приятен глазу. А я как заметил зато писать любишь много.
    Вместо того, чтобы писать в 6 утра и создавать кучу тем, скомпоновал бы свои мысли в более краткое и чёткое содержание и конкретно выразился бы в одной-двух темах)
    И да можно использовать поиск, если что-то интересует из того, что предлагали или нет и не придётся читать много)

    Так совет)

    когда сразу много идей в голову лезет бывает трудно угомонить своего внутреннего Кличко  :P

    #5644
    Ankhs
    Тестер

    когда сразу много идей в голову лезет бывает трудно угомонить своего внутреннего Кличко  :P

    Даже при огромном количестве идей, конструктивно спланированный и скомпанованный ответ будет выглядеть и звучать куда лучше, чем масса неотъемлемой и необработанной информации  ;)

    Все же залог хорошей идеи, красиво написанный и краткий текст, пусть и идея может быть глупой. Да и шансов, что поддержат другие форумчане(игроки) и администрация – повышается  ;D

    #5645
    evilCookie
    Тестер

    И швец, и жнец и на дуде игрец. (с)

    Для написания преимливого квеста мне надо хотя бы:
    карту с названиями городов
    Желательно:
    список основных НПК

    Что же это за приемлемый квест такой ?

    Отдельное спасибо за ‘наша чистая прибыль’ ^^.

    ;D

    когда сразу много идей в голову лезет бывает трудно угомонить своего внутреннего Кличко  :P

    Советую с собой блокнотик таскать. Обычный, бумажный, страниц на 20-30. Мне помогает ;)

    #5646

    – Я могу писать сюжеты для ивентов и диалоги для квестов, при должном доступе и доучивании даже делать это полностью

    А сможете написать простенькие сюжеты для ивента и квеста со следующими параметрами?

    ивент:
    – участвует 3 фракции;
    – локация: карта караванов;
    – система пвп фрагов;

    квест:
    – наличие минимум трех социальных классов участвующих в квесте npc;
    – игрок должен принять одну из сторон морали(для упрощения мораль двухсторонняя, но если интересно – можно добавить и третью сторону  :o );
    – выполнение квеста дает крутые бонусы, но как выясняется позже – у него есть и свои минусы;

    #5647
    Kvark
    Тестер

    Какой прекрасный разносторонне развитый молодой человек!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.