Биржа кредитов

Главная Форумы Идеи и предложения Биржа кредитов

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3876
    Jim_Butcher
    Фаундер

    Имея биржу кредитов можно производить залив доната и обмен доната по курсу администрации на игровую валюту. Или продавать через эту же биржу кредитов, но другим игрокам.
    По типу конвертера валют: Донат – Игровая валюта по курсу от разрабовадминистрации.
    То есть непосредственно донатная валюта на покупку премиум аккаунта который вы уже озвучили, каки нить там записки выжевшего с х2 коэффициентом на получаемую экспу за убийство мобов или выполнение квестов. Получим минимальное влияние доната на игровой процесс.

    #6076
    Wexym
    Тестер, Фаундер, Главный тестер

    Неплохая идея. Похожую реализацию видел в двух ммо – Royal Quest и EVE online. Вся донатная валюта на продаже была только от игроков.
    В первом случае, когда вводили продажу донатной валюты за игровую, на первых порах был фиксированный курс от разработчиков, потом уже цены регулировали игроки через рынок. Все вещи в премиум магазине можно было купить таким способом.
    Во втором случае, сразу на рынке была валюта по цене от игроков и варьировалась от ситуаций на рыке(в Eve максимально приближен игровой рынок к реальному ,что есть отдельная категория игроков – трейдеров)
      И все системы показали себя хорошо, так как простой фармер мог купить любую донатную вещь и не жаловаться на высокие цены

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.