Главная › Форумы › Болталка › Добавьте возможность оплаты картами «МИР» › Ответ в теме: Добавьте возможность оплаты картами «МИР»
Здравствуйте, скажите в будущем будет возможность оплачивать картами VISA/MASTERCARD?