Ответ в теме: А еще я играю в ….

Главная Форумы Болталка А еще я играю в …. Ответ в теме: А еще я играю в ….

#5733
Ankhs
Тестер

astrolords.ru  еще ничего так, бои космических рейнджеров напоминают

Довольно долгая игра и требует много времени, если хочешь выводить оттуда деньги в реал, т.к. через 10 дней игры у тебя спросят «Бесплатно играть» или «Купить премиум с выводом»… Однажды выбрав бесплатно, купить премиум с выводом ты уже не сможешь.. Так что или просто так задротить в неё или задротить за деньги(что требует оооочень много времени онлайна)

А так игра выглядит не плохо, но довольно однотипна и можешь быстро наскучить