Ответ в теме: Был вопрос я решил развернуто ответить

Главная Форумы Идеи и предложения Был вопрос я решил развернуто ответить Ответ в теме: Был вопрос я решил развернуто ответить

#5646

— Я могу писать сюжеты для ивентов и диалоги для квестов, при должном доступе и доучивании даже делать это полностью

А сможете написать простенькие сюжеты для ивента и квеста со следующими параметрами?

ивент:
— участвует 3 фракции;
— локация: карта караванов;
— система пвп фрагов;

квест:
— наличие минимум трех социальных классов участвующих в квесте npc;
— игрок должен принять одну из сторон морали(для упрощения мораль двухсторонняя, но если интересно — можно добавить и третью сторону  :o );
— выполнение квеста дает крутые бонусы, но как выясняется позже — у него есть и свои минусы;