Ответ в теме: Манекены

Главная Форумы Идеи и предложения Манекены Ответ в теме: Манекены

#5629

Так и хочется написать всерьез:
«+1, еще нужно автоприцеливание, и боты которые сами будут фармить. Зачем все эти лишние фичи типо геймплея.»

=/

Зачем боты, зачем автоприцеливание? Когда можно сделать кнопку «убить всех» и нпс который будет выдавать всё необходимое..