Ответ в теме: Про выживание, буржуйки и атом

Главная Форумы Общий Про выживание, буржуйки и атом Ответ в теме: Про выживание, буржуйки и атом

#5588
evilCookie
Тестер

@Невидь, Enclave Officer
То ли на релоадеде, то ли где, один из трейтов давал 1* (нет знака процента на телефоне ><) шанса убить цель при ударе, даже если она не получила урона.
Никогда не забуду как человек в апашке пришел в город и на него залогинили около 50ти только что созданных окон с копьями. Убили =/.

Так это ты вроде сейчас инстант описал, не ? Народ в бб-хах с РэдВея в глаз в нокаут падал. Только там не убивало, а оставляло 1НР вроде (или я путаю) ?