@Невидь, Enclave Officer
То ли на релоадеде, то ли где, один из трейтов давал 1* (нет знака процента на телефоне ><) шанса убить цель при ударе, даже если она не получила урона.
Никогда не забуду как человек в апашке пришел в город и на него залогинили около 50ти только что созданных окон с копьями. Убили
.
Так это ты вроде сейчас инстант описал, не ? Народ в бб-хах с РэдВея в глаз в нокаут падал. Только там не убивало, а оставляло 1НР вроде (или я путаю) ?