Ответ в теме: Интерфейс и возможности клана

Главная Форумы Общий Интерфейс и возможности клана Ответ в теме: Интерфейс и возможности клана

#5488
Lord_Fess
Фаундер

Вложу и свои 5 копеек.
По своему опыту из игр, что мне крайне приглянулось в составе клана:
1) Клановый склад (можно вещи как брать так и складывать)
2) Возможность своей территории/бызы/дома (как готовые так и занова отстраивать)
3) Возможность рейдорских походов (в том числе и на базы других «банд»)
4) С учетом тематики данной игры, круто будет если можно будет «крышовать» магазины или иные объекты продаж/покупок
Ну и стандартное:
Своя символика
Своя почта/чат
Отображение у ника персонажа
и круто будет, наличие собственной аммуниции для визуального различия
Крафтинг:
Будет здорово, если для клановых бойцов была возможность крафтить уникальные вещи (должны быть не хуже магазинных сэтов и не должны быть имбой). Как оружие так и броньку и сопутствующие товары (патроны, хилки и т.д.).