Ответ в теме: Интерфейс и возможности клана

Главная Форумы Общий Интерфейс и возможности клана Ответ в теме: Интерфейс и возможности клана

#5482

Очень хотелось бы увидеть наработки по фракционному интерфейсу или хотя бы описание возможностей. В общем хоть немного каких-то новостей на эту тему :)