Ответ в теме: Интерфейс и возможности клана

Главная Форумы Общий Интерфейс и возможности клана Ответ в теме: Интерфейс и возможности клана

#5405
evilCookie
Тестер

— Понимаю, что близко к фантастике, но было бы здорово добавить внутри-игровую голосовуху. Зашел в мир, сразу автоматом попал в «конфу» сокланам. Хотя конечно и старыми методами нормально =

— Кастомизация некого подобия знамени(флага) клана, с последующей установкой на подконтрольных постах, базах, чужих внутренностях)