Спасибо огромное , вы ответили на мои вопросы . я понимаю что вперёд лезу но — когда же будет Альфа тестирыватьние ( назовите максимальную дату ) ведь вы Разработчики ! каждый день хоть что-нибуть делаете . прошу не отвичать быстро : спроси у своих коллег пожалуйсто!