Ответ в теме: Общение с командой разработчиков
Главная › Форумы › Общий › Общение с командой разработчиков › Ответ в теме: Общение с командой разработчиков
12 ноября 2013 в 15:30
#4202
Разработчик, Администратор
На каких началах работаете? Каким образом финансируется проект на данном этапе? Чем в общем формат разработки отличается от того малоэфективного, что мы видели по FOnline ранее? Ну вы понимаете.
П.С. Почему ограничение при регистрации в три буквы? Дискриминация людей с короткими никами?
На разных началах Кто-то «из любви к искусству», кто-то за деньги. Финансируется «на свои».
Формат отличается в первую очередь целью — мы делаем не мод, а самостоятельный проект и рассчитываем, что он будет себя кормить.
Осмысленных ников их двух букв очень мало, потом начнутся всякие бессмысленные переборы — зачем это провоцировать?