Автор Тема: С Новым годом!  (Прочитано 1149 раз)

Оффлайн Enclave Officer

• Developer
  • Dweller
  • : 262
С Новым годом!
« : Декабря 31, 2017, 14:48:01 »
Уважаемые дамы и господа! Весь 2017 год мы хранили тишину, отказавшись от публикации новостей и концентрируя все наши силы на разработку альфа-версии Последнего Рубежа. Подготовка к ЗАТ1 требует от нас дополнительного времени и мы крайне благодарны нашему комьюнити за проявленное терпение и поддержку.

В грядущем году мы желаем вам сохранить легкость отношения ко всему, что происходит в нашем непостоянном мире. Надеемся, что ядерный апокалипсис продолжит угрожать лишь исключительно вымышленным мирам.

С наступающим Новым годом!

« Последнее редактирование: Декабря 31, 2017, 14:51:47 от Enclave Officer »
1. Альфа-версия не демонстрирует релизное качество продукта и содержит базовый набор механик, интерфейса и игрового контента.
2. Закрытый альфа-тест означает, что в тестировании будут принимать участие не все желающие. Со временем число тестеров будет только увеличиваться.

Оффлайн REDRUM

• Dweller
  • *
  • : 16
  • "I'm too old for this shit"
Re: С Новым годом!
« Ответ #1 : Января 08, 2018, 00:57:42 »
Надеюсь я доживу до ЗАТ.
“Когда ты упадешь на ринг, и не сможешь встать. Помни. Микки любит тебя, Микки любит. Вставай сукин сын!” ©

Оффлайн Fagushkee

• Dweller
  • *
« Ответ #2 : Января 09, 2018, 22:31:20 »
Мех салям)
Ну ни фонлайна2 на ластфронтиера. Мы не железные!

Оффлайн Zurics

• Dweller
  • *
« Ответ #3 : Апреля 10, 2018, 08:22:57 »
Как же мне хочется поиграть.  Но у них даже не ЗБТ. Блин хотя бы платное там от 200 до 1500 р за наборы.

Оффлайн Barbell1987

• Dweller
  • *
  • : 3
« Ответ #4 : Мая 24, 2018, 13:21:38 »
Уважаемые разработчики, не поленитесь, если проект еще жив дайте хоть какого то фидбека в виде новости, что вообще с проектом происходит и стоит ли продолжать ждать?! А то как то странно продолжать заходить на сайт, видеть, что на нем ничего не происходит, но раз в год появляется новость типа вот этой))) 2е последние записи на сайте -31 декабря 2016 и 31 декабря 2017. Спустя пару месяцев моей регистрации исполнится 4 года. Через еще пару лет она у меня уже пойдет в первый класс учиться. Заранее спасибо и в любом случае успехов!